Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ксенон тускнеет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soller



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ижевск

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю там на ней написано, но я понял так. В обеих стоят 12 на 35 ватт цоколь у них одинаковый, различаются только маркировкой на дорестайлинге Е-1 на рестайлинге Е-4. Ставили в дорестайлинг Е-4 горит ярко, но через 30 сек тухнет.
_________________
2.0 АКПП, R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd, вот ещё :
http://shop.avtoprofi.ru/Philips
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
luk
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 307
Откуда: Львов

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackto писал(а):
Отполировал фары, поменял лампы, никакой разницы, одним словом не ближний свет , а ПОДСВЕТКА дороги.
У меня таже проблема что и у тебя. Тоже поставил ксенон поездил пару месяцев и начало тускнеть. Проблема не в ксеноне, ядумаю проблема в самой линзе. Не рассеивает свет вообще. Правильно говоришь - подсветка дороги. Но у меня еще потеют фары. Ксенон снял поставил обыкновенные лампы - еще хуже.
_________________
Mercedes-Benz W209 CLK240 есть,
Avensis New, 2009 1.8, SOL, 6МКПП был,
Avensis II 2004, 1.6, TERRA, 5 MКПП был,
AUDI A6 (S6) 1995, 4.2 quattro, АКП было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3967
Откуда: Москва

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-то есть положительный результат устранения тусклого света ксенона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soller



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ижевск

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):
У кого-то есть положительный результат устранения тусклого света ксенона?

Допек я их, сказали что поменяют фары целиком за счет дилера (чтоб отстал от них) расскажу поможет или нет. Кстати заметил, что когда на холостых газую дальний свет загорает ярче.
_________________
2.0 АКПП, R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soller



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ижевск

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy УРААААА поменяли мне фару целиком по гарантии. И было мне счастье стали светить в 2 раза лучше. Вывод либо блок розжига, либо линза. Мне кажется на (90%) это линза, та светила, но наней ка будьто был белый налет с внутренней стороны, а на новой она чистая, прозрачная. Все поменяли по гарантии и фары и лампы, (долго не хотели) но я позвонил на горячую линию тойота и сказал, что меня не устраивает свет фар. Нужно отдать должное в течении месца они разбирались 4 раза звонили, а тотом диллер пригласил меня на замену всей фары.
_________________
2.0 АКПП, R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soller



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Ижевск

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy УРААААА поменяли мне фары целиком по гарантии. И было мне счастье стали светить в 2 раза лучше. Вывод либо блок розжига, либо линза. Мне кажется на (90%) это линза, та светила, но наней ка будьто был белый налет с внутренней стороны, а на новой она чистая, прозрачная. Все поменяли по гарантии и фары и лампы, (долго не хотели) но я позвонил на горячую линию тойота и сказал, что меня не устраивает свет фар. Нужно отдать должное в течении месца они разбирались 4 раза звонили, а тотом диллер пригласил меня на замену всей фары.
_________________
2.0 АКПП, R2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alniker
Самурай САМУРАЯ


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 3201
Откуда: УРАЛ

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ! Wink
_________________
А 2,4 - ЛЕГЕНДА в прошлом, эволюции нет...
Банзай-да здравствует ГИП Сугуя Фукусато много лет!
СМЕНА ФИЛОСОФИИ:ПАДЖЕРО 4-12, РАВ4-11
Отныне проходимость и природа, а не скорость и урбанизация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vb



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Нижний Новгород

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз про ксенон. Установлен штатный (заводской) ксенон на ближний свет. С самого начала при включении происходит следующее: в момент включения обе фары синхронно вспыхивают очень ярко, через доли секунды яркость немного снижается и дальше остается на таком уровне. Интересно, это у всех так?
_________________
AVENSIS-WAGON-2.0-АКПП-2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vb, у всех.
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 6 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST