Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Светодиодные лампы в "стоп сигнал" и габариты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger_Iron
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий
я лично знаю людей, которые ножем скребли тонировку с не особо дешевых иномарок на посту дпс, где добрый дядя не брал у них никакие тысячи за то что машина тонирована. и лично слушал передачу по радио где разбирались дела в суде как раз на счет ксенона и измененного цвета головного света... так что... )))
просто я бы сделал себе белые - и все... ))) хотя у меня ксенон в ближнем и противотуманках! Smile
да прибудет с нами сила! Laughing Very Happy Mr. Green Rolling Eyes
_________________
чОрный-чернее ночи) 1.8 АКПП кожа-рожа, Ipod.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger_Iron
просто есть такие люди, у которых на роду написано............... Mr. Green
а белые у тебя не получиться поставить!
так то у меня не синие диоды, а ярко белые!
а если поставишь себе белые, то они будут с желта и с ксеноном смотреться ватно
проверенно Very Happy у меня тоже ксенон и в туманках и в фарах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaT
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 522

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger_Iron писал(а):
я лично знаю людей, которые ножем скребли тонировку с не особо дешевых иномарок на посту дпс

Зачем скребсти? Качественная пленка легко снимается, с краю поддел ножом, а дальше она легко пошла Rolling Eyes

Случай был. При продаже ГАИ сверку делать не хотело, пришлось отодрать передние боковинки.
Самое главное после того как снимешь к тонировщикам заехать клей смыть со стекла, у них спецжидкость есть для этого, иначе клей засохнет, вот тогда фиг отскоблишь. В нашем случае парнишка со спецжидкостью прямо там на сверке дежурил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger_Iron
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий

ну, значит ярко-белые! Smile уж оч понравилось... )))


DimaT

тонировку я себе так и не сделал... Sad жалею правда, но уже наверное и не буду... ((
_________________
чОрный-чернее ночи) 1.8 АКПП кожа-рожа, Ipod.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затонироваться никогда не поздно, да и не хлопотно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илыч



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 192
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой выбор светодиодов, в прайсе с фотками на сайте вроде не все варианты, есть и для плафонов http://ledsshop.ru/osnov.php?ss=1
ещё наткнулся на вариант в габариты
http://shop.lumenhouse.ru/index.php/cPath/52?osCsid=1a30b8eaffc1d11d959654ad0a851d66
_________________
Сейчас Prius NHW 20 2006
Avensis 2.4 2007
CarinaE 1.6 LB 1994
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринат
Гость






Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMan177 писал(а):
http://mayak-kompani.ru/svetodiody_foto.1
http://www.automayak.co.uk/catalog/?m=svetdiod
Купил в Кэмпе
Т10 - 13 руб (пока не ставил)
FE T10 - 56 руб, но при проверке работают, дома на столе работают, на Фольце в подсветке номера включаются 3-5 сек горят и ГАСНУТ Sad
НЕПОНЯТНО...
На выходных буду разбираться. Но по свету яркий белый свет - оч нравиться.

у немцев насколько помню бортовой комп меряет сопротивление на всех лампах. без обманки не обойтись
Вернуться к началу
IGOR...



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерзкий писал(а):

отлично !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West!
Ты просил сфоткать в сравнительном варианте PIAA и светодиодные габариты. Извини, вспомнил об этом, когда захлопнул капот. Тем не менее вот что получилось :

Только светодиоды:


Светодиоды + штатный ксенон:


Светодиоды + штатный ксенон + ксеноновые ПТФ:


Впечатления. Получил то, что хотел. А хотел полного совпадения цветовой температуры всех головных источников света (без дальнего, ессвенно). В остальном, ни чего сверхъестественного в этих лампочках нет. Отдал за пару 1400р. За PIAA Н-222, платил что то около 500. Перегорели через !,5 года (9 месяцев Венике и шесть месяцев на предпоследней моей машине). Думаю, светодиодные будут жить гораздо дольше.
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Дерзкий
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 979
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1400 за две маленькие лампочки(диода) гы-гы-гы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 11 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST