Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Руководство Авенсис-09 в эл. виде на русском языке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕННЕТ
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 839
Откуда: Балабаново (Калужск. обл.)-Москва(ЮЗАО)

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trasher писал(а):
Мало того так там еще треть книги выложена на сайте

Всего лишь 8 страничек Crying or Very sad
_________________
С уважением ко всем, кто умеет уважать.
Были Авенсис-07, Авенсис-09, Avensis-12. Есть Мазда СХ-5, 2 литра, автомат, передний привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомневающийся
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 3593
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта я не вкуриваю, топикстартер просил Руководство по эксплуатации, а не ремонту.
Чего там ремонтировать, Тойота не ломается.Mr. Green
_________________
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.
Престиж 2011, оливковый, 1,8 CVT - был.
Лексус ES 250 Premier SE, 2014, бежевый - приобретен взамен.


Последний раз редактировалось: Сомневающийся (09 Окт 2012 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dedushka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 16

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто писал(а):
Ребята появилось руководство по ремонту Тойоты Авенсис с 2009 года издательства Монолит вот здесь http://avtoliteratura.ru/catalog/toyota/toyota-avensis/toyota-avensis-2003-ekspluatacia.html?ref=a4325948


Сегодня заезжал к ним,хотел купить,а сказали,что только через месяц появится(((
_________________
Avensis 2009, 2.0 CVT Люкс (универсал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@кирилл@



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dedushka, вы не ездили к ним еще раз, а то месяц прошел? есть результаты?
_________________
1.8 147 на ручке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневающийся писал(а):
Riga писал(а):
Продают - и номер у неё есть. У меня штатная была на латышском, так на русском докупалась отдельно.

На русском в Москве докупали или в Риге? У вас много чего есть, чего в Москве нет, включая дизельный Авенсис.
Вроде товарищ московский интересовался. А в Москве не продают.
Помогите товарищу, раз есть возможность.


В Риге покупал. Кстати русская версия печатается в Японии - наверно и для Москвы там же печатается.

Ingvar писал(а):
Riga писал(а):
Продают - и номер у неё есть.

И какой у неё номер?


Согласно наклейки на книжке её номер - OM20A-60R.
Вернуться к началу
Dedushka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 16

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@кирилл@ писал(а):
Dedushka, вы не ездили к ним еще раз, а то месяц прошел? есть результаты?


Пока еще нет,я заказал уже тут http://monolith.in.ua/catalog/rukovodstvo_po_remontu_toyota_avensis_2009 (спасибо trasher),но руководство новое, поэтому нет в наличии.Будем ждать.
_________________
Avensis 2009, 2.0 CVT Люкс (универсал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 549
Откуда: Псков

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riga писал(а):
Согласно наклейки на книжке её номер - OM20A-60R.

Спасибо за информацию!
_________________
AVENSIS Т25, 1CO, 1,8 МКПП, SOL, был
AVENSIS T27, 1F7, 1,8 CVT, Prestige Plus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PJAJony



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: Могилёв

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у меня такая же проблема - не могу найти руководство по эксплуатации ... Тут мне ответили, что пока на сайте его нет !
Ну может кто либо уже нашёл сие неуловимое чудо и скинет для всех жаждущих, я буду очень благодарен !!!
В свою очередь, если найду раньше сам скину в общее пользование !!!

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

Ещё такой вопрос - где в машине обычно расположен подогрев сидений ? Ато я найти не могу, машину купил недавно. Спасибо заранее Very Happy Может чуть не в тему написал !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyman
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 749
Откуда: Belarus

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PJAJony писал(а):
/color]

Ещё такой вопрос - где в машине обычно расположен подогрев сидений ? Ато я найти не могу, машину купил недавно. Спасибо заранее Very Happy Может чуть не в тему написал !

Да внизу, возле крышки пепельницы 2 регулятора (водила-пассажир), включаются со щелчком. И иконка в виде сидения там есть, вроде все наглядно. А что, в Могилеве уже 10го августа мороза жмут? Smile Сегодня вроде до +30.
_________________
RAV4 2020 2.0 Комфорт жемчужно-белый перламутр
T27 2009 1.8 6МКПП Комфорт+, цвет 8S6(продан)
Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных? Включай указатели поворота при перестроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PJAJony



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 9
Откуда: Могилёв

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, просто до зимы надо с возможностями машины разобраться Very Happy Very Happy Very Happy
Наверное в моей комплектации подогрева нет, ну ничего - бедем греться Wibaso Laughing Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След. [Все]
Страница 7 из 13

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST