Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ксенон тускнеет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LORD
Маньяк-Нефтяник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellana
Поставить могут легко и там, где покупаете лампы. По крайней мере в той конторе, на которую давал ссылку я. (не реклама - просто личный опыт). www.ksenon.ru . И потом, почему 200$, где такие ломовые цены? 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3967
Откуда: Москва

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, ксенон не родной чтоли?
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.P.I.
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 1151
Откуда: планета theмля

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего родной, просто одна лампа "состарилась" быстрее другой! Very Happy
_________________
В угоне AVENSIS 2.0L AT R1, 2003.
сейчас GOLF III VR6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И потом, почему 200$, где такие ломовые цены?

Да потому что я позвонила в ЛО , сказала что перегорела лампа, сказали нужно менять две сразу, но ламп нет, только по заказу 160 $ плюс замена. Хорошо думаю поеду внесу предоплату , а вдруг там что-то внутри с блоком случилось и что делать? Поэтому хотела купить отдельно лампы и поехать к ним поставить, но в интернете не нашла нужных, вот и спрашивала могут ли поменять там же где продают, а раз поменяют , то прекрасно буду ездить с фарами как белый человек. Laughing
Вернуться к началу
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!
Тогда гляну, какой тип лампы у меня там и при появлении свободных денежных средств, приобрету Smile А то все темнее и темнее на улице становится и не хватает света.

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
simple
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3966
Откуда: Одинцовский район

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazza, ксенон штатный?
_________________
Был Avensis [ 2.4 АКПП | 2005 ]
Был VW Passat B6 [ 1.8 TSI Tiptronic | Highline+2 | 2008 ]
Сейчас Volvo XC70 [ D3 AWD | 2011 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня в подписи же написано, что 2.4 AT машинка. У них ксенон штатно идет у всех...судя по описаниям комплектаций тойоты.
_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Blackto



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 9

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 20:30    Заголовок сообщения: штатный ксенон Ответить с цитатой

У меня тоже штатный ксенон и в темноте ничего не видно, спасаюсь противотуманками, может лампочки поменять, подскажите какие ставить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо замены лампочек, неплохо бы отполировать блок-фары.
Машине уже есть 2-3 года?
Зимой протирал фары тряпочкой от грязи?

Если да, то у тебя по идее поверхность фары очень затертая. А ксенон чувствителен к этому.

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Blackto



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 9

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 19:48    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

машине 2 года, отполирую фару, вопросов нет, а лампочки какие ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 2 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST