Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство TOYOTA AVENSIS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 72, 73, 74  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #221   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blisnec
Отправил фотки камеры и подсветки мафона на мыло, выкладывай как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.gorshenin



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 100
Откуда: Нязепетровск

Сообщение: #222   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikу;Пока всё работает нормально(с ноября 2011),глюков нет.При -25 включается хорошо.Отлично работает камера заднего хода(с рамкой расстояния).Подключено управление с руля.Радио ловит так же,как и со штатным устройством,качество звука намного лучше,хотя я не меломан,сильно не разбираюсь.В рамку вошло без всякой подгонки.В ней есть всё,кроме ТВ-тюнера(по желанию ставится отдельно)Сенсорное управление работает отлично и в мороз.Из минусов:с карты SDHC читает не все видеоформаты,приходится при загрузке карты конвертировать файлы в определенный формат.Была проблема с голосовыми подсказками в навигации Навитела,после обновления версии все работает нормально.Слишком спартанский вид меню настроек и радио.А вообще пока доволен,качество изображения хорошее и бренд нормальный за такую цену.Подробнее смотри на сайтах PHILIPS CID2680
_________________
1,8 МКП 2008 Сол Седан 6Т1


Последний раз редактировалось: p.gorshenin (30 Янв 2012 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #223   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
Всем привет! Хочу купить Intro CHR-2275. Кто, что скажет? Заранее благодарю!

Обычный китайский мафон. Я бы брать не стал, я бы взял лучше заграницей в два раза дешевле. И не понятно поддерживает ли он упраление кнопок с руля?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

p.gorshenin
мой тоже отлично работает в морозы, даже при -35.
Считаю, что если китайцы захотят, то они могут делать качественную технику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: Мытищи

Сообщение: #224   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.gorshenin


спасибо большое за развёрнутый ответ,думаю надо брать)))
_________________
Avensis 1.8,МКПП, 2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamerlan



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение: #225   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 Спасибо! Можешь кинуть ссыль где свою брал? А то ссылки которые в теме уже не активные:)
_________________
Тойота Авенсис 2008 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #226   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 писал(а):
Blisnec
Отправил фотки камеры и подсветки мафона на мыло, выкладывай как получится.


Выкладываю...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:












_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #227   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan
вот хороший выбор мафонов по разным ценам и с управлением на руле.
http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-avensis-dvd.html?SearchText=avensis%2Bdvd&CatId=0&SortType=price_asc&SortType=y
А вот конкретно мой и по относительно низкой цене, при этом по запросу в подарок идет ТВ антена. И он даже чуть-чуть лучше моего, в этом есть поддержка русского языка и разная подсветка кнопок.
http://www.aliexpress.com/product-fm/498793594-6-2-Toyota-2003-2007-Avensis-In-Dash-Double-Din-Car-DVD-GPS-Navi-Radio-System-wholesalers.html
А это рамки с камерой заднего хода
http://www.ebay.com/sch/?_kw=eu%20plate%20Car%20Rearview&_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
Рамку ставил сам. Были некоторые сложности, но в целом получилось очень не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvnik




Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #228   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята написано Andrey I. заказал 24.01.2012 вот эту магнитоллу http://www.aliexpress.com/product-gs/524000877-Car-DVD-Player-with-Built-in-GPS-Bluetooth-iphone-ipod-Steering-Wheel-Control-HD-Screen-for-wholesalers.html
если это кто нибудь из Вас отпишитесь как придет все ли в комплекте и вообще как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #229   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blisnec
спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #230   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незачто! Во сколько рамка с камерой обошлась?
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 72, 73, 74  След. [Все]
Страница 23 из 74

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST