Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство TOYOTA AVENSIS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 72, 73, 74  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #191   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега.78 писал(а):
Live82 писал(а):
Серега.78 писал(а):
Добрый день, нашел вот такой аппарат http://www.d-audio.ru/index/9_146 ( http://автодевайс96.рф/p1549499-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo.html вроде бы одно и тоже). Никто не ставил себе такой? Подскажите, стоит ли ставить такой или нет?

У меня такая стоит, чуть выше уже писал про нее и брал я ее в два раза дешевле. Ставить стоит, особенно полезна Навигашка, я даже иногда в своем городе ее включаю - очень удобно. В остальном все стандартно, ФМ, ДВД, МП3 и все такое. ТВ себе подключать не стал, а вот камеру заднего вХода на днях буду устанавливать.


Live82 подскажи где брал? навигация там в сразу идет или нужно устанавливать? Изображение нормальное при просмотре ДВД? Кнопки на руле работают или нужно еще что то приобретать, чтоб работали? Блютуз нормално работает, дополнительных микрофонов не подключал? Рамка в комплекте идет? Какую камеру устанавливаешь и где заказывал? Можешь скинуть фото, как смотрится в машинке?

Брал, точно не помню где, но точно не на EBAY-е. Если надо конкретно, то могу поискать. Обошлась в 12000р.
Навигация в комплекте, но не для нас! Я устанавливал сам, поставил Навител - все нормально, даже отличо! работает. Изображение качественное, но не JVC или Panasonic (у них поинтереснее будет, почетче). Видео показывает хорошо, для просмотра в машине хватает, все таки не домашний кинотеатр. Да и я, за 6 месяц (или более) использования только раз опробовал видео и то специально посмотреть как показывает.
Блютуз работает тоже на отлично, можно даже песенки слушать ТЕЛЕФОН -> МАФОН -> МАШИНА, очень удобно, если пользоваться (мне эта функция не нужна). Разговаривать тоже так же можно через мафон, при этом микрофон встроен на лицевую панель, люди слышат хорошо - не жалуются. Да и кричать не нужно, говорить можно спокойно.
Кнопки на руле работают без отказно. Там их программировать надо при настройках мафона, тоже считаю очень удобным, т.к. фактически этот мафон можно подрубить не только к Авенсису.
Рамка шла в комплекте.
Подключение ОЧЕНЬ простое! Все что вытащил со своего мафона, вставляешь в этот и всё.
Камера у меня идет встроенной в рамку номерного знака. Пока еше ее не получил, сегодня или завтра должна поступить на почту. Заказывал ее на EBAY-е.
Фото попробую сделать как доберусь до фотика и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега.78



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 72
Откуда: Омск

Сообщение: #192   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 писал(а):
Серега.78 писал(а):
Live82 писал(а):
Серега.78 писал(а):
Добрый день, нашел вот такой аппарат http://www.d-audio.ru/index/9_146 ( http://автодевайс96.рф/p1549499-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo.html вроде бы одно и тоже). Никто не ставил себе такой? Подскажите, стоит ли ставить такой или нет?

У меня такая стоит, чуть выше уже писал про нее и брал я ее в два раза дешевле. Ставить стоит, особенно полезна Навигашка, я даже иногда в своем городе ее включаю - очень удобно. В остальном все стандартно, ФМ, ДВД, МП3 и все такое. ТВ себе подключать не стал, а вот камеру заднего вХода на днях буду устанавливать.


Live82 подскажи где брал? навигация там в сразу идет или нужно устанавливать? Изображение нормальное при просмотре ДВД? Кнопки на руле работают или нужно еще что то приобретать, чтоб работали? Блютуз нормално работает, дополнительных микрофонов не подключал? Рамка в комплекте идет? Какую камеру устанавливаешь и где заказывал? Можешь скинуть фото, как смотрится в машинке?

Брал, точно не помню где, но точно не на EBAY-е. Если надо конкретно, то могу поискать. Обошлась в 12000р.
Навигация в комплекте, но не для нас! Я устанавливал сам, поставил Навител - все нормально, даже отличо! работает. Изображение качественное, но не JVC или Panasonic (у них поинтереснее будет, почетче). Видео показывает хорошо, для просмотра в машине хватает, все таки не домашний кинотеатр. Да и я, за 6 месяц (или более) использования только раз опробовал видео и то специально посмотреть как показывает.
Блютуз работает тоже на отлично, можно даже песенки слушать ТЕЛЕФОН -> МАФОН -> МАШИНА, очень удобно, если пользоваться (мне эта функция не нужна). Разговаривать тоже так же можно через мафон, при этом микрофон встроен на лицевую панель, люди слышат хорошо - не жалуются. Да и кричать не нужно, говорить можно спокойно.
Кнопки на руле работают без отказно. Там их программировать надо при настройках мафона, тоже считаю очень удобным, т.к. фактически этот мафон можно подрубить не только к Авенсису.
Рамка шла в комплекте.
Подключение ОЧЕНЬ простое! Все что вытащил со своего мафона, вставляешь в этот и всё.
Камера у меня идет встроенной в рамку номерного знака. Пока еше ее не получил, сегодня или завтра должна поступить на почту. Заказывал ее на EBAY-е.
Фото попробую сделать как доберусь до фотика и выложу.


Огромное спасибо за ответ! Если не трудно поищи где брал. Как звук со штатной аккустикой, по сравнению с родным ГУ? Радио нормально ловит?
_________________
Toyota Avensis Sol 1.8 МКПП 2008г.


Последний раз редактировалось: Серега.78 (26 Янв 2012 09:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #193   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что? Где текст?
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvnik




Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #194   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега.78 писал(а):
Огромное спасибо за ответ! Если не трудно поищи где брал. Как звук со штатной аккустикой, по сравнению с родным ГУ? Радио нормально ловит?

Присоединяюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #195   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvnik писал(а):
Серега.78 писал(а):
Огромное спасибо за ответ! Если не трудно поищи где брал. Как звук со штатной аккустикой, по сравнению с родным ГУ? Радио нормально ловит?

Присоединяюсь!!!

Брал кажется вот у этого продавца, там и фото как в машине стоит.
http://www.aliexpress.com/product-fm/377386800-E8282-Custom-Car-DVD-Player-Radio-GPS-Navigation-with-6-2-HD-LCD-for-Toyota-Avensis-wholesalers.html?ws_ta_src=tl&ws_ta_type=2&ws_ta_name=2&ws_ta_content=avensis%20dvd&ws_ta_click_type=product
Звук для меня хороший, я не меломан, поэтому и мощности и качество меня устраивает.
Радио у меня не совсем хорошо ловило на штатной магнитоле, поэтому поставив эту, качество приема осталось тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvnik




Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 писал(а):
Брал кажется вот у этого продавца, там и фото как в машине стоит.
http://www.aliexpress.com/product-fm/377386800-E8282-Custom-Car-DVD-Player-Radio-GPS-Navigation-with-6-2-HD-LCD-for-Toyota-Avensis-wholesalers.html?ws_ta_src=tl&ws_ta_type=2&ws_ta_name=2&ws_ta_content=avensis%20dvd&ws_ta_click_type=product
Звук для меня хороший, я не меломан, поэтому и мощности и качество меня устраивает.
Радио у меня не совсем хорошо ловило на штатной магнитоле, поэтому поставив эту, качество приема осталось тоже.

Еще интересует такой вопрос где подключается USB ? На передней панели нет гнезда? Если сзади то куда выводить провод для флешки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mvnik писал(а):
Еще интересует такой вопрос где подключается USB ? На передней панели нет гнезда? Если сзади то куда выводить провод для флешки?

USB подключается сзади удлинителем. Провод я вывел через дыру для ручника, провода там не видно. Получает между сиденьем и торпедой (панель где ручник). В общем аккуратно довольно таки получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvnik




Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 писал(а):
Подключение ОЧЕНЬ простое! Все что вытащил со своего мафона, вставляешь в этот и всё.

Значит все провода которые в комплекте к данному девайсу не нужны? Все провода которые есть в машине и вставлены в родное ГУ вынимаешь и вставляешь в новое устройство и все работает и на руле тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штатные провода вставляются в переходник магнитолы, все разъемы подходят под родные провода.
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woodywoodpeaker писал(а):
штатные провода вставляются в переходник магнитолы, все разъемы подходят под родные провода.

правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 72, 73, 74  След. [Все]
Страница 20 из 74

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST