Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство TOYOTA AVENSIS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 72, 73, 74  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но первая симпотичнее
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester




Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 21

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не наш?
у вуди такая смотри фотки выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woodywoodpeaker
Добрый день, подскажите куда подключить провод управления камерой от ГУ чтобы автоматом включался вход камеры, я так понимаю либо +12 от фонаря заднего хода, либо к селектору передач, вопрос только к чему именно там подключаться? (я имею ввиду селектор R )
спасибо
Вернуться к началу
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит такая как на второй ссылке, размер как раз наш, входит в штатную рамку

eugenehard у меня ручка, поэтому подключением к автомату я не владею.
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyt
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тюмень

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugenehard
Подключайте к проводу фаноря заднего хода
_________________
Всем привет Авенсис 2006 рестайлинг 1.8 акпп 1ZZ + (E-Cruise + SafeSpeed & Memory ) пробег 192 000 км полет нормальный. газ с 125 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Live82



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 85

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня черная, как выше на этой странице. Доволен как удав. Smile И навигашка (Navitel) работает на ура!
По опыту подключения камеры заднего хода, могу сказать, что ее нужно подключать не к селектору АКПП, а к лампе заднего хода (плюс от туда брать).
Как раз скоро придет к мне камера заднего хода, буду подключать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

DJYNI писал(а):
Rider писал(а):
А вот с этим кто-то имел дело?
http://www.amazon.com/Koolertron-receiver-Navigation-Touchscreen-Bluetooth/dp/B00483LTZ0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1323629194&sr=8-1



Поставил себе данное ГУ. И меня не обошла проблема. Кнопки на руле не работают, да и радио плохо ловит. Нави отличный, уже через всю Россию 2 раза прокатился, все города и дороги на экране, самое класное это экран в экране! Вещь не заменимая!!! Фото есть. Вот они - http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/djynior/journal/
Взял я конечно подороже 500$. Признаю - ступил.


Странно, что кнопки на руле не работают. Ты их программировал?? Может в этом косяк?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

PavelAvensis009 писал(а):


... русский язык в основном меню либо есть, либо нет, часть функций может быть заблокирована с завода. изменение подсветок кнопок также может не работать....[/quote]
Русский язык у меня есть, значит повезло. Smile
Изменение подсветки кнопок? Что это значит? Ну, при включении габаритов, кнопки подсвечиваются, ты это имел ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

DJYNI писал(а):
Rider писал(а):
А вот с этим кто-то имел дело?
http://www.amazon.com/Koolertron-receiver-Navigation-Touchscreen-Bluetooth/dp/B00483LTZ0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1323629194&sr=8-1


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

PavelAvensis009 писал(а):


... русский язык в основном меню либо есть, либо нет, часть функций может быть заблокирована с завода. изменение подсветок кнопок также может не работать....

Русский язык у меня есть, значит повезло. Smile
Изменение подсветки кнопок? Что это значит? Ну, при включении габаритов, кнопки подсвечиваются, ты это имел ввиду?[/quote]

PS: брал около полу года назад, за 12000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarkazi



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Сургут

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет...... имею Авенсис 2007 г.в,( сборка Великобритания)
за 4 года поднадоело ГУ-штатное , снизу ГУ стоит кондер и управление печкой, возможно ли поменять ГУ на более примитивное с сохранением функций кнопок на руле и вписывающемся в дизайн? Если возможно то плиз покажите или скиньте на мыло (Savage.x654@rambler.ru,или скайп rasmus-747 ) фотки с описанием функций и модель ГУ ... Заранее благодарен @ Ник @
_________________
Avensis 1,8 МКПП, 2007 г.в
скайп ...... rasmus-747
мыло ....... Savage.x654@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Наиль



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 30
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый день! Какие размеры у нашего штатного устройства? пригледел себе музыку http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-7-Inch-2DIN-HD-Android-23-Car-DVD-Player-W-GPS-NAV-3G-WiFi-Bluetooth-ipod/270877149957/item на базе андройда но не знаю подойдет ли она к штатным штекерам и к рулю? кто нибудь имел с ними дело? Или необходимо заказывать только под Авик?
_________________
AVENSIS 1.8 МКПП 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chester




Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 21

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль и Саркази
все ответы в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelAvensis009



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live82 писал(а):
PavelAvensis009 писал(а):



... русский язык в основном меню либо есть, либо нет, часть функций может быть заблокирована с завода. изменение подсветок кнопок также может не работать....


Я имел ввиду, что переключение цвета подсветки кнопок может не работать (у меня можно выбрать красный, зеленый и оранжевый (правда, ближе к подсветке бмв)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 72, 73, 74  След. [Все]
Страница 18 из 74

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST