Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Головное устройство TOYOTA AVENSIS
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denz




Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 9

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответы! Особенно спасибо , за то что открыли мне сайты типа http://cgi.ebay.com сейчас буду там искать. woodywoodpeaker спасибо за ссылки, напиши когда дойдет и как установишь , стоит того или нет ) вроде там написано для Королы....
_________________
AVENSIS 1.8 АКПП 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не критикую весь китай.основная мысль другая-есть апараты промышленные с хорошей репутацией и гарантией а есть *кот в мешке* иногда удачный иногда нет.
не знаю как прикрепить картинку-даю ссылку в контакте
http://vkontakte.ru/album-20803631_129379804
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бурый писал(а):
не знаю как прикрепить картинку-даю ссылку в контакте

Лучше всё таки научиться вставлять картинки Wink Вот здесь всё подробно расписано.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бурый , я видал в контакте о чем речь идет Smile только ценник у неё наверно на 10000 больше чем у моей
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.m748&item=220791821804&viewitem=&_trkparms=clkid%3D435246084635091696

вот практически такая же как и у тебя Smile))) причем разъемы питание звук, управление руля, для тойоты как на штатной !!!!!

P.S. denz написано для королы, а дальше если посмотришь внимательно на первой картинке магнитолы с часами есть перечисление моделей, там есть и авенсис, только написано с ошибкой Smile)))) а размер у них штатный под родную рамку которая 200 мм , вот номер 55405-05160 , не путать с рамкой под 2-din !!!
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг


Последний раз редактировалось: woodywoodpeaker (05 Июн 2011 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и у той что поставил все разъёмы родные.да на ебее ценник меньше-но всё же это другая голова.как минимум нет двух заглушек спереди под юсб и входа.
а вот если подключение пробок?
и всё таки гарантия вещь полезная
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заглушки есть и под юсб и под вход, самые нижние, нет телефонной кнопки Smile
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё таки характеристики с вашей ссылки хуже чем то что предлагают здесь.
карточки только до 4гб
память стандартная по 6 станций на диапазон(у моей головы по Cool
виртуальный диск толи есть то ли нет
и так и непонятно-есть интернет?
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот твоя, я выложу чтоб все посмотрели


а вот та что я заказал


я свою не рекламирую, я просто говорю что есть более бюджетный вариант, причем схожий по многим функциям к оригинальной !!! и виртуальный диск есть на моей Smile и флешки на 4 мне хватает, интернет мне в машине, в магнитоле не нужен, хватает ноута ! пробки особо не напрягают Smile исходя из моих потребностей нет смысла переплачивать !! кстати можно и цену озвучить для всех на штатную ??!!!
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг


Последний раз редактировалось: woodywoodpeaker (05 Июн 2011 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и главное-если у вас гарантийная машина-официалы не очень любят левый китай без документов.
а так можно зайти на сайты занимающиеся продажей напрямую из китая-будет дешевле.только я уже много таких голов переставил-ну в смысле поснимал.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

woodywoodpeaker
так как насчёт интернета?если есть-тогда хотяб действительно стоит рисковать.если нет-это не прямой конкурент а младший брат
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
woodywoodpeaker
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 336
Откуда: Гатчина

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии нету уже давно , да и не к чему она. китайская была не понравилось меню, но работала исправно, поэтому хочу эту попробовать, на ней есть русское меню, выставляется эмблема, значок тойоты Smile она уже в Питере, пока растаможку пройдет еще примерно три дня, так что надеюсь к выходным получу Smile поставлю и выложу фото плюс комментарии по её работе
_________________
Avensis 1.8 МКПП Рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След. [Все]
Страница 2 из 74

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST