Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзыв Toyota Avensis: неисправность системы подачи топлива
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeRicH



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Одинцово

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gidrokaus писал(а):
Кому нибудь в МСК уже меняли на 2.0 по топливной системе?


Да, я менял вчера в Тойота центр Рублевский, по времени 2 часа. В накладной замена топливно трубки и трубка. Все сделали бесплатно. а так бы данная процедура обошлась у ОД около 4 тыс. руб. значит у неоф.дилера будет в 2 раза дешевле.
_________________
2.0 автомат,2005 г. был, теперь Camry 2,4 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRicH, выложи фото трубки, которую меняли, или на схеме покажи.
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
LeRicH



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Одинцово

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мне надо под машину лезьт) раньше чем через недельку не получится. я просто запчасти не сохранял.

При этом как мне показалось машина стала лучше отзываться на педаль акселератора) или это все проклятый эффект "пласебо")))

До ремонта никаких проблем не было и нигде ничего не текло.
_________________
2.0 автомат,2005 г. был, теперь Camry 2,4 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRicH писал(а):
До ремонта никаких проблем не было и нигде ничего не текло.

У меня, и думаю, у многих, аналогично. Тем и интересне твои ощущения. Фото, недельку, подождём! Smile
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
РоманСПБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LeRicH] Да, я менял вчера в Тойота центр Рублевский... [/quote]

А что насчет мытья моторного отсека? Делали? Просто мне позвонили и сказали что необходима мойка движка, а я что - то эту процедуру не люблю....
_________________
2004 2.0л 147л.с. МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRicH



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 106
Откуда: Одинцово

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоманСПБ писал(а):
[quote="LeRicH] Да, я менял вчера в Тойота центр Рублевский...


А что насчет мытья моторного отсека? Делали? Просто мне позвонили и сказали что необходима мойка движка, а я что - то эту процедуру не люблю....[/quote] Сегодня пойду открою капот)) я кстати даже не посмотрел если честно) я просто отдал машину и забрал после ремонта)
_________________
2.0 автомат,2005 г. был, теперь Camry 2,4 2008 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asutp




Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 30

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли сегодня в тойоте-автово, мытье снаружи и мотора ~900р.
Меняли 2 часа. Поменяли чего или нет хз, но движок чистенький)))

Как мне показалось в короткой поездке от ОД до дома, машину перестало дёргать и потряхивать на холостых при простое в пробках(проблема эта обсуждалась на форуме).

Возможно в этом на самом деле и был смысл отзывной кампании? А? Что скажете?)


Но возможно делать такие выводы преждевременно, нужно накатать пару сотен километров и внимательно прислушиваться к машине. Вобщем, понаблюдаем, понаблюдаемссс! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fraer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 116 RUS писал(а):
Чесно говоря, никакого желания ехать к этим жопаруким сервисменам у меня нет. Бензином не воняет, а пускать шаловливые ручки в топливную систему мне просто страшно. Кто что думает по этому поводу? Делимся!!!


честно говоря, тоже страшновато...
_________________
Toyota Avensis 2007 2.0 АКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 3-го раза им доказал,что попадаю под замену! но уже почти 2 месяца жду звонка от дилера! Crying or Very sad мотивируют отсутствием запчастей! Question Exclamation
Вернуться к началу
РоманСПБ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 23
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался таки на воскресенье в тойота - автово. Как сделают тоже очученими поделюсь Very Happy
_________________
2004 2.0л 147л.с. МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След. [Все]
Страница 9 из 17

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST