Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Замена передних амортизаторов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoomov



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 55

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
Я буду менять,посмотрю,короткий шток или нет.

а почему мне дали два кода на перед?
аммортизаторы
48520-09A50 пер;
48510-09B20 пер;
какие-то лучше? или это левый/правый? - тогда на зад тока один код дали...
_________________
Toyota Avensis 2003 sedan 1.8 automatic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoomov писал(а):
тогда на зад тока один код дали...

На зад - один и тот же и слева и справа.
Вернуться к началу
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoomov писал(а):

какие-то лучше?


все каяба
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2003 был
Dura lex, sed lex — закон суров, но это закон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
все каяба

Я назад - оригинал взял, потому что у нас за Каябу дороже запросили...
Вернуться к началу
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал каяба же Петь Wink
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2003 был
Dura lex, sed lex — закон суров, но это закон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord писал(а):
оригинал каяба же Петь

НО я взял в упаковке Тойота, для тех кто в танке - оригинал (ТОЙОТА), в тот момент оказался ДЕШЕВЛЕ Very Happy
Вернуться к началу
Nord
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 2966

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всё равно что ты взял,ведь и то и то каяба Very Happy
_________________
Avensis 1.8 МКПП 2003 был
Dura lex, sed lex — закон суров, но это закон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей череповец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 35

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит тже каяба разници нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucas



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 270
Откуда: Великий Новгород

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Менял себе передние стойки(тыс.20-25 назад и пробег был около 100тыс.), правая застучала от "хороших" дорог... приехал в магазин покупать, (беру по расходникам и запчастям всегда оригинал)... а мне продавец говорит, есть, их два типа, посмотрите у себя какой номер выбит на стойке и приходите. Посмотрел, пришел сказал, и продали точно такие же, как и были. Номер выбит на внешней стороне, если смотреть на левой стойке, снимаешь колесо и все видно, только очистить от грязи надо Smile


Самое правильное решение...а то начинают гадать что и как ставить...я точно так же сделал, номера выбиты на теле амортизатора..стоит только колесо снять и все видно - АКТУАЛЬНО только для тех кто ставит оригинал. Сейчас докатываю на своих KONI Sport вердикт окончательный и бесповоротный -ОНИ только для хороших дорог, все их плюсы убиваются напрочь раздолбанными дорогами, при установке на перед "Коняг" машина просела немного(занизилась) этой зимой была просто полная задница......к лету ставлю оригинал и нахрен любые доработки в этой области.
_________________
TOYOTA Avensis 1.8 мкпп 2006г рестайл-хорошая машина ,но скучная...не такая как Мазда
ICQ 328-457-591
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей 116 RUS
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1393
Откуда: Набережные Челны-Челябинск

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucas писал(а):
Сейчас докатываю на своих KONI Sport вердикт окончательный и бесповоротный -ОНИ только для хороших дорог, все их плюсы убиваются напрочь раздолбанными дорогами, при установке на перед "Коняг" машина просела немного(занизилась) этой зимой была просто полная задница......к лету ставлю оригинал

Lucas писал(а):
TOYOTA Avensis 1.8 мкпп 2006г рестайл

Третий комплект стоек? А какой пробег? У меня 105.000, а стендовые испытания показывают работоспособность всех четырёх (родных, естественно), более 70%.
P.S.
Сразу напомню, дороги в принципе, у нас у всех одинаковые ...
_________________
AVE-S 2,4 июнь 2007. => Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT, 4WD, апрель 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Расходные материалы и запчасти Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След. [Все]
Страница 16 из 73

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST