Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Небольшое "Хр-хр-хр" на оборотах 2100
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2005 14:52    Заголовок сообщения: Re: Небольшое "Хр-хр-хр" на оборотах 2100 Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):
Ни у кого такого нет? Едешь плавно на 1900-2000 оборотах. Начинаешь даваить на газ аккуратно. Ровно на 2100 такое хр-хр-хр откуда то спереди. Выключить радио и клима-контроль, а то не слышно!

У меня тоже такое бывает иногда! Ощущение, что работает дизельный движок. Но при наборе оборотов звук пропадает Cool
Заметил, что такое бывает только на холодном движке Exclamation
Вернуться к началу
Павел



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при трогании с места вперед, метра через 2 (замечено в основном после езды задом), раздается однократный щелчок. Это и есть то самое хр-хр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Нет. Это курсовая включается\тестируется. Читай мануал.
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd
А мне на станции сказали, что это колодки к дискам прилипают на чуток, дабы просушиться. Хотя одно другому не мешает.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне на станции сказали, что это колодки к дискам прилипают на чуток, дабы просушиться. Хотя одно другому не мешает.


Как это? Самостоятельно без нажатия на тормоз гидравлика работает? Very Happy
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие новости по хр-хр? Rolling Eyes
У меня он так и не пропал. Каждое утро шумит первые 5 минут, потом пропадает... Cool
Вернуться к началу
evgeniy
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 307
Откуда: Когалым

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте Lexus, там ничего не слышно
Rolling Eyes Слишком хорошая шумоизоляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких новостей нет, проехал уже 114 тыс и хр-хр-хр в описанной выше ситуации никуда не пропало. Может и правда какая-то особенность двигателя? Но прислушиваться надо, просто так не услышишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 28
Откуда: Самара

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появился хр-хр-хр в диапазоне примерно от 1100 до 1300 оборотов. Возникает при резком нажатии на педаль газа. Если давить аккуратно то этого звука нет. Сначала я думал что это дребезжит защита, но после поездки к официалам этот вариант отпал. Услышал стандартную формулировку-некачественный бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. У меня авенсис 2.0 автомат. Пробег 9 тыс. начал обращать внимание на новый звук при начале движения. Смотрю по обсуждению - как у меня. Так в чем причина такого звука, кроме некачественного бензина. Заправлялся на Лук. на одной заправке все время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. [Все]
Страница 2 из 11

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST