Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #1171   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Я здесь впервые. У меня та самая проблема со светом фар-плохие линзы со ксеноном . Прочитал все темы по проблеме на этом форуме и решил менять на линзевый модуль от Acorda. Сейчась занелся их поиском. Подскажите пожалуйства, подойдут ли линзевый модуль от праворулев. Acorda или толко искать с европейского. Может быть просто перевернуть шторку в праворулев. модуле в другую сторону и все будет хорошо? Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Дима
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 741
Откуда: Москва

Сообщение: #1172   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincass
Линзовый модуль не подойдет из-за шторки. перевернуть ее не получится, она другая, чем в линзах авенсиса. Если только стачивать ступеньку и делать новую, примерно вот так http://bihalogen.ru/page.php?21
_________________
2.0 D4 АКПП 2004г. lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1173   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
vincass
Линзовый модуль не подойдет из-за шторки. перевернуть ее не получится, она другая, чем в линзах авенсиса. Если только стачивать ступеньку и делать новую, примерно вот так http://bihalogen.ru/page.php?21


Спасибо. Тогда лучше поисчю европейскую. Менше проблем будет. Правда, чуть по дороже будет. Smile
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #1174   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос. Линзевый моноблоки Acorda с лампами ксенон и галоген одинаковы или отличаться у них лишь цоколь под лампу? Есть возможность поставить ксенон вместо галогена? Спасибо?
Вернуться к началу
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #1175   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincass писал(а):
Еще вопрос. Линзевый моноблоки Acorda с лампами ксенон и галоген одинаковы или отличаться у них лишь цоколь под лампу? Есть возможность поставить ксенон вместо галогена? Спасибо?


Линзовые модули аккорда под ксенон и галоген разные. Отличаются рефлектором. Даже если в галоген вставить ксенон, светить он будет по другому - пятнами и уже.
возможность есть всегда Smile
_________________
Avensis 2004 1.8 Wagon
Avensis 2008 1.8 Wagon
Kia Sorento Prime 2.2D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #1176   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик писал(а):
vincass писал(а):
Еще вопрос. Линзевый моноблоки Acorda с лампами ксенон и галоген одинаковы или отличаться у них лишь цоколь под лампу? Есть возможность поставить ксенон вместо галогена? Спасибо?


Линзовые модули аккорда под ксенон и галоген разные. Отличаются рефлектором. Даже если в галоген вставить ксенон, светить он будет по другому - пятнами и уже.
возможность есть всегда Smile


Спвсибо Дик . Ваш коментарий как раз кстати. А то я уж чуть не взял бы фары с галогеном. Как раз нашел такие.

Может кто поможет с регистрацией на сайт http://exist.ru . Из за рубежа не дает регистрироваться. Раньше имел подход туда. Сейчас изменились правила, вижу. Спасибо.
Вернуться к началу
vlk
Старейшина


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 5117
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение: #1177   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincass писал(а):
...Может кто поможет с регистрацией на сайт http://exist.ru . Из за рубежа не дает регистрироваться. Раньше имел подход туда. Сейчас изменились правила, вижу. Спасибо.

А что это Вам даст? Вы же не сможете заказать доставку в Литву.
_________________
Был Toyota Avensis 1.8 МКПП ,SOL,2004 г.в., пробег 207 000.
Теперь Toyota Avensis 2.0, АКПП, LUX, 2007 г.в., пробег 170 тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #1178   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlk писал(а):
vincass писал(а):
...Может кто поможет с регистрацией на сайт http://exist.ru . Из за рубежа не дает регистрироваться. Раньше имел подход туда. Сейчас изменились правила, вижу. Спасибо.

А что это Вам даст? Вы же не сможете заказать доставку в Литву.

Мне важно попасть на сайт http://japancats.ru/toyota . Там хорошие on-line каталоги на японских машин. Важно знать номера, детали, конструкцыю, а запчасти тогда можно и в Литве уже купить. Очень хорошие каталоги на этом сайте. Где то год назад я ими пользовался, а теперь вижу - закрили.
Вернуться к началу
Ерванд



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение: #1179   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Друзья, я в форуме с горяча написал и спасибо VAG меня направил в нужном направлении.
У меня Авенсис 2006 года рестайл с штатным ксеноном. Техосмотр не мог пройти из за недостаточного света в правом фонаре ближнего света. Так как читал в форуме что ксеноны надо менять, сразу съезди купил лампы D4S 2 штуки и заехал в сервис заменил (лампы Philips по 2500 каждый + 2000 замена и регулировка). Одним словом ничего не изменился. Проблема только с правой фарой, левую 2 года назад меняли, светит как новая. Покупать фару оригинальную за 32 штуки у ОД нет желания. У других фару нашел минимум 27000. я понял что есть хорошие спецы которые могут излечить мою фару и я пройду техосмотр. Техосмотр я и так пройду. Но все-таки эту одну фару надо лечить. У кого можно осуществить задуманное, по времени сколько занимает, какая оптика станет донором и наконец цена? На форуме есть подробная инструкция даже с фотками от Серж Степанян (респект), но сам делать «чо-то очкую…»
_________________
Был Avensis 1.8 MT, сейчас Avensis 2.0 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 741
Откуда: Москва

Сообщение: #1180   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерванд
сразу обе фары надо делать... чтоб потом не возвращаться к этому..
_________________
2.0 D4 АКПП 2004г. lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 118 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST