Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
алексей череповец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 35

Сообщение: #961   СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите где можно хромировать у меня сняты отражатели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #962   СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю воспользоваться яндексом надо и сотреть какой город ближе к тебе....а так в Москве и Питере есть 100% и не одна контора....
Вернуться к началу
алексей череповец



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 35

Сообщение: #963   СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я искал в питере но почемуто не нашёл может ссылочку дадите плиз. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_N



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение: #964   СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей череповец писал(а):
Andrey_N
здравствуйте а подскажите ваш телефон


Извиняйте за отсутствие, вот мой тел. +7911281039три

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
98off



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 173
Откуда: Ленинград

Сообщение: #965   СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарофф коллеги!!!
Вот такой вопрос есть... Машина 2 недели назад (вместо Т22) взята у безрукого хозяина(даже салонный фильтр стоял наоборот)
Правая фара(ближний свет) светила криво,так как будто лампочку пихнули туда кривые руки. Оказалось отломано крепление куда сама лампа вставляется. Я её открыл а это приблуда там просто лежит вместе с лампой и пружинкой....((( Гребанные чьито руки отломали!!!(( Может ее обратно приклеить чем то или искать новую фару? Если новую,то какую лучше? Я в расстройстве...((

_________________
Т22, 4AFE, МКПП
T25,1AZFSE,АКПП
Mitsubishi Outlander V6 с хорошим аппетитом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mx
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Москва

Сообщение: #966   СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

98off писал(а):
Дарофф коллеги!!!
Вот такой вопрос есть... Машина 2 недели назад (вместо Т22) взята у безрукого хозяина(даже салонный фильтр стоял наоборот)
Правая фара(ближний свет) светила криво,так как будто лампочку пихнули туда кривые руки. Оказалось отломано крепление куда сама лампа вставляется. Я её открыл а это приблуда там просто лежит вместе с лампой и пружинкой....((( Гребанные чьито руки отломали!!!(( Может ее обратно приклеить чем то или искать новую фару? Если новую,то какую лучше? Я в расстройстве...((

какой -нибудь пиндосский эпоксидный клей для пластика стоимостью 100 р примерно поможет. Удачи
_________________
Chevrolet Captiva 2012, 2.2 TD, Белая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #967   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! подскажите кто разбирал фару-как снимается блок розжига! надо стекло снимать?
Вернуться к началу
Blanicman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: latvia

Сообщение: #968   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimarik писал(а):
Привет всем! подскажите кто разбирал фару-как снимается блок розжига! надо стекло снимать?


Можно обрезать фишку и стекло снимать не надо. А если серьезно то что-бы протащить фишку блока ксенона то надо всю фару разобрать.
_________________
2013 Avensis III 2.0 1AD-FTV Station Wagon, 6 МККП SOL,
Была 2003 Avensis II D-4D ELEGT, 2.0 disel, 5 МККП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #969   СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #970   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои фары не раз уже были переделанны... кто помнит или просто гляньте начало веткиhttp://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4022&postdays=0&postorder=asc&start=140.... сначало стояли Би линзы от А6 хелла большие очень, в настоящее время стоят от аккорда. 98% я езжу один и никогда не замечал, что автокоректор не работает((( но как то возращаясь домой на моей машине весёлой компанией я заметил эту проблему, фары светили мягко скажем в небо!!!! Shocked
по ходу дела пока стояли "большие" хелы они своим присутствием убили автокоректор, Вопрос: что по вашему мнению сломалось и как это поченить??? покупку новых фар не вывизу, хотелось бы обойтись малой кровью....
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 97 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST