Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фото Avensis new участников клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimAV



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд универсал получился особо красиво, завидую белой завистью!
_________________
Чёрный Коптевский седан,2005,1.8МТ. Теперь с клубными рамками и наклейкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будте любезны фото салона и заднего дивана (не видел пол без тоннеля) ПЛИЗ Very Happy
Вернуться к началу
OFK



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 105
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можешь глянуть, есть фото .
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8697&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
авенсис 1,8 CVT 2009 универсал.
http://vkontakte.ru/albums52490610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сodman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Минск

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я один из первых, которому повезло, как утопленнику:(, и могу показать фотки авика без заднего бампера. сорри за телефонное какчество...Из интересного могу отметить что поврежденные кронштейны крепления усилителя заднего бампера ржавеют практически на глазах:shock:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pappi
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 968
Откуда: Espoo

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую.
что за провод и разъем по правому ьорту выходит из кузова под бампер?
кронштейны под замену?
_________________
Т27 sedan 1,8 6M/T Sol olive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ven



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 123
Откуда: SPB

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОМЕР
_________________
авенсис 1,8 CVT 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сodman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Минск

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разъемом интересно- машина в базовой комплектации и там на нем ничего нет-просто в воздухе висит. Кабель добротный, закреплен и защищен холошо...На СЦ сказали что это предподготовка для парктроника или камеры заднего вида и таким же разьемом кабель заканчивается под панелью. Но это все преположительно , так как в реалии никто ни разу панель не разбирал.
Под замену и усилитель и кронштейны и оба фонаря...Благо железо кузова никак не пострадало....Бампер, похоже , не сильно крепкий и разлетается на несколько не сильно больших кусочков- аналогичный случай у меня был на втором Мондео- те бамперами вообще "славились"...Так что советую всем- крайне аккуратно тормозите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сodman писал(а):
машина в базовой комплектации

Зато номера за 2 лимона Wink Ей Богу, не понять мне. Сори, не удержался Smile
Вернуться к началу
smiles
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 695
Откуда: Saint-P. South Ghetto

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний бампер у нас вообще очень нежный, меня поджали на парковке, выезжал и краем заднего бампера еле-еле дотронулся до снежного сугроба, я даже подумать не мог, что от такого соприкосновения может, что-то сломаться. Вообщем сломан бампер внизу катофоты. Очень не приятно. Сори за офф.
_________________
Toyota Avensis 2009 black 1.8 Multidrive S Элеганс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Alex1977



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 196

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di
Перед новым годом в Минске в силу известных всем белорусам обстоятельств трудно было купить то, что хотел, я например выбирал между цветом и комплектацией.
10 декабря Элеганс был только в фиолетовом цвете (они так почему-то Purpur официально называют)
Выбрал Галактик Блю, но в комфорт плюс.
_________________
Avensis 2009 1.8 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След. [Все]
Страница 5 из 36

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST