Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Изменение дизайна салона и перешив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с последним оратором....но с оговоркой - это дело вкуса каждого из нас.
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OFK



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 105
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своё мнение, не спорю. Но, в машине всё смотрится гармонично и сочетается., а не пятнами.Просто не всё ещё доделано, поэтому и выводы такие. Я видел , как из такой кожи выглядел полностью сшитый мерседес GL, вместе с торпедой и дверьми. Просто шикарный салон был. Хотя машина тоже класса представительский внедорожник. Просто я решил все места , где может находится голая кожа человека сделать из алькантара(и зимой не холодно ,и летом не жарко).Ездил до этого три года на чёрном кожанном салоне, ощущения были не самые лучьшие.
_________________
авенсис 1,8 CVT 2009 универсал.
http://vkontakte.ru/albums52490610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DTU



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 179
Откуда: Смоленск

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я еще понимаю, когда сидения перетянуты.... Но зачем в красный цвет делать пластик порогов и обшивки?
_________________
Avensis 1.8 МТ SOL, 2004 БЫЛ...
Camry 2.4 АКПП, R2, чернющая, 2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 167

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFK, Респект и уважуха! Сделано отлично! Ну а как говорится на вкус и цвет каждый сам выбирает. Вот только говорить можно долго, а самим сделать слабо! Продолжай в том же духе!
_________________
TOYOTA AVENSIS 2009, 1.8L/147 CVT 4D, Цвет 6T7(Оливковый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 307
Откуда: Львов

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится. Не та машина чтобы делать такой салон. Он больше бы подошел для какогото ВАЗа.
_________________
Mercedes-Benz W209 CLK240 есть,
Avensis New, 2009 1.8, SOL, 6МКПП был,
Avensis II 2004, 1.6, TERRA, 5 MКПП был,
AUDI A6 (S6) 1995, 4.2 quattro, АКП было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jurgen



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что хозяину нравится как всё выглядит, а так - на вкус и цвет... Кстати, каких финасовых вливаний пришлось сделать?
_________________
Avensis 2006 1.8 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень зачетно смотряться дверные вставки ромбиками!богато как то!я бы так на своем сделал!
Если говоришь что вспышка портит вид, так сдела без вспышки,что бы было как в живую!
Вернуться к началу
AVV



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 269

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрится действительно богато, да и материалы подобраны то что надо, но с цветом все же стоило еще поэксперементировать
_________________
Avensis 2006, R2, 2.0L D4 (был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilchat



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 85

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, смотрится скласно!!! Если тебе нравиться то продолжай делать, никого не слушай! Ну а если о вкусах, т онаверно если бы у меня тоже как у тебя руки росли от куда надо, то может вместо красного есть смысл седлать серебро ( или как назыаветься Титан, так как панель в стандарте под титан косит) может тоже бы неплохо смотрелось, тем более что цвет машины серебро, но это дело вкуса.
_________________
Avensis 1.8 СVT Серебро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKK
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 815

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTU писал(а):
А я скажу..... - ОТСТОЙ. Не в обиду автору. Но, все-таки, по мне салон в такой машине должен стремиться к солидному виду, а не как у чурбенов в "шестёрках".....


+мильон! ну не как цветовая гамма с этой машиной не вяжеться...

можно намного интересней сделать, а вот перетянутые ручки это вообще ахтунг! надо вам это запатентовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Все]
Страница 2 из 7

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST