Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ксенон тускнеет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде и на 100 уже разделить можно?
Вернуться к началу
Серж Степанян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 45

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, если решено ставить обратно на заводской клей, то лучше греть при меньшей температуре.
Да, похоже так лучше будет!
_________________
AVENSIS 2.0 АКП, люкс
Camry V50 престиж+ JAPAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать-то можно?
Вернуться к началу
Серж Степанян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 45

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр
Почему бы нет?! Если не получится, то ставите еще раз в духовку и побольше жару. Я тоже 2 раза ставил, первый раз снял, разделил, начал чистить остатки, но клей постепенно застывал, и я второй раз по отдельности ставил фару и стекло, снимал и чистил дальше.
Но повторяю, не превысите температуру, я последний раз проявил неосторожность, темп. достиг до 200 град., и у меня на стекле(пластике) появились два хорошеньких пятна белого цвета. Пришлось менять.
_________________
AVENSIS 2.0 АКП, люкс
Camry V50 престиж+ JAPAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, как соберусь делать отпишусь Wink
Вернуться к началу
SamigullinSlava
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фару прям на протвень ложить, стеклом вверх?
_________________
2.0,механика,хэтчбег
(2 Din +саб+усил+стробы+
Xenon бл+Xenon тум+
реснички+козырек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж Степанян



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 45

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamigullinSlava
Кроме противня еще бывает сетка, лучше на нее, и стеклом вверх.
Перед тем, как положить, открути два шурупчика крепящих стекло и освободи от защелок, а то на горячем не совсем "комфортно" будет это сделать.
_________________
AVENSIS 2.0 АКП, люкс
Camry V50 престиж+ JAPAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
SamigullinSlava
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то я очкую........ Very Happy
_________________
2.0,механика,хэтчбег
(2 Din +саб+усил+стробы+
Xenon бл+Xenon тум+
реснички+козырек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 220
Откуда: г. Москва, СВАО

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги! Вчера отполировал фары и проявился в явном виде эффект: запотело изнутри стекло фары и линза под ксенон стала мутной. Четко увидел разницу между левой и правой фарой!
Машина гарантийная, заехал к ОД в ТЦШ, позвал инженера по гпрантии. Спросил видит ли он явную разницу между светом ,исходящим от отдной от другой? Он ответил, что суть притензии он понял. Затем, слехка сослался на то, что само запотевание не является гарантийным случаем, на что получил от меня встречный вопрос : Со стеклом понятно, а как же быть с линзой, ее замутнение тоже не гарантийный случай? Подумал и ответил, что проблем нет,будем менять по гаратии и фару и ксеноновую лампу!
Приятно удивило, что на штатную ксеноновую лампу гарантия 100000 или 3 года (я не знал, думал, что лампу прийдется покупать 5000р все-таки). Вообщем жду понедельника...поеду менять.
_________________
Avensis 2007, 2.0 A/T, Lux, рестайлинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREY Levchenko



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 2

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ всем!!! ПОМОГИТЕ!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ)))БЛИЖНИЙ СВЕТ ЗАВОДСКОГО КСЕНОНА ПОЧТИ НЕ СВЕТИТ(ОЧЕНЬ ТУСКЛО)... Question Question Question

ПОМЕНЯЛ БЛОК РОЗЖИГА..ЛАМПЫ...
НЕ ПОМОГАЕТ!!
СТАВЛЮ НОВУЮ ФАРУ ОНА СВЕТИТ НОРМАЛЬНО!!ФАРЫ У МЕНЯ НЕ ПОСЕЧЕННЫЕ !
ГОВОРЯТ ЧТО ЛИНЗЫ ТУСКНЕЮТ...
ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???ОБЕ ФАРЫ МЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗА 40 000(((( Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След. [Все]
Страница 16 из 22

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST