Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена штатной музыки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 214, 215, 216  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forestramp



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 20

Сообщение: #1311   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажетсяв машине 5.1 нет необходимости ставить, я бы так сделал
-голова - Alpine
-1 (4-х канальный усилок) фронт и тыл, (кросоверы в алпайнах хорошие стоят)
1 ( одноканальный усилок) саб.
-сааб в багажник
_________________
Уфа 2.0 акпп 2004 к787хн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denis.ka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 41

Сообщение: #1312   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Уфа писал(а):
Под пластиковым порогом с водительской стороны идет большой жгут проводов, там и есть провод на сигнал включения задним ходом. Думаю если по цвету провода идти от лампы заднего хода до колодки под панелью можно вычислить без проблем, можно с колодки прозвонить тестером.
А по штекеру небольшой надрез изоляции провода и колодку можно не разбирать и провод целый, я себе так делал.
а саму камеру куда поставил(фото если можно)? какая вообще у тебя камера? как изображение? стоит вообще с ней связываться, нужная вешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Уфа
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 364
Откуда: 02 столица

Сообщение: #1313   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis.ka
У меня парктроник голосовой, а индикатор на потолок на обшивке сзади поставил. Смотришь в зеркало, а он метры уже зеркально выставляет удобно. Правда паникер сильный, чувствительность обалденная травинки высокие видит. На индикатор практически не смотрю , он голосом предупреждает. Камеру не стал ставить несмотря на гу пионер 6800, на шефском крузере юзал алпайн камеру( крутая очень , кнопкой изображение крутишь как хочешь и ночью подсветка сильная как на ладони все видно) , не совсем удобно. Камера удобна только при парковке последних 30-20 см , что-бы вплотную встать. У камеры есть еще недостаток - надо ее вытирать часто . И опять-же не стал камеру ставить из-за денег от 4 - до 18 кРуб дорого для меня.
_________________
1.8 АТ, 2006, но до рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis.ka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 41

Сообщение: #1314   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяну плюс в багажник, как заднее сиденье снять? Или так пытаться пропихнуть?
Еще кто как усилитель в багажнике закрепил? на заднюю полку снизу цеплять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SamigullinSlava
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение: #1315   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяни плюс по левой стороне, сиденье лично я не снимал, провод прячется и так.
Я не стал цеплять в полке, т.к. у меня хетчбег и частенько призодится полку убирать, сейчас просто к коробу от саба на саморезах, а вообще где-то в галлерее есть инсталяции интересные и на полке и в нише запаски и под сиденьем.
На своеё предыдущей машине Ваз-2114 я крепил к спинке
_________________
2.0,механика,хэтчбег
(2 Din +саб+усил+стробы+
Xenon бл+Xenon тум+
реснички+козырек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serj



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: Рязань

Сообщение: #1316   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis.ka писал(а):
Тяну плюс в багажник, как заднее сиденье снять? Или так пытаться пропихнуть?
Еще кто как усилитель в багажнике закрепил? на заднюю полку снизу цеплять?

Суешь пальцы под сиденье, ближе к краю. Нащупываешь клипсу, максимально близко к ней подводишь с 2-х сторон руки, и резко дергаешь. Клипсы 2 шт. Спинку, чтобы провод завести, снимать не надо.

Фальшпанель держится на липучке, прибитой степлером по периметру её краев.
_________________
Avensis 1,8 R1 МКПП 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis.ka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 41

Сообщение: #1317   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я хочу к спинке сиденья, то тупо кручу саморе и все? ничего в внутри сиденья саморезами не испорчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serj



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 189
Откуда: Рязань

Сообщение: #1318   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis.ka писал(а):
если я хочу к спинке сиденья, то тупо кручу саморе и все? ничего в внутри сиденья саморезами не испорчу?

Откинь сиденье, сними снизу 2 клипсы и вынь из пазов заднюю обшивку-формовку.
Неужели так трудно посмотреть самому?
Делов на 5 минут.
_________________
Avensis 1,8 R1 МКПП 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis.ka



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 41

Сообщение: #1319   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знал про клипсы, спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Уфа
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 364
Откуда: 02 столица

Сообщение: #1320   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj
красиво получается! А мои по размерам не влезли, слишком огромны, пришлось под заднюю полку. Саб я понял - стелс ?

denis.ka
Сиденье точно не испортишь, если конечно нужную длинну саморезов возьмешь Very Happy .
_________________
1.8 АТ, 2006, но до рестайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 214, 215, 216  След. [Все]
Страница 132 из 216

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST