Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
Александр Саенко



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 10

Сообщение: #391   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик
а вы себе свет фары по палке устанавливали?
А про "делов на 10 минут" вы же сами писали ,что переделывали свои фары несколько раз.
Так объясните в чем "простота" такой замены?
Где нужно здесь подпилить ,здесь просверлить, здесь подкрутить и еще попробовать все это склеить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #392   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то у нас уже клуб самоделкиных, а не проблема с оптикой.
Вернуться к началу
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #393   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Саенко

не в бровь, а в глаз! Wink

фары несколько раз не переклеивал бы, если б кто до меня сделал подобный фотоотчёт "разжевав и положив", сказал чем смыть старый герметик и на какой клей приклеить стёкла Smile

свет я себе не по палке устанавливал, прекрасно вижу - куда и как у меня что светит Smile. 10мин - это простая регулировка

ну и раз уж влез в эту тему, то захотелось для себя добиться максимального результата, благо денег много не потебовало, т.к. всё ещё иногда люблю поработать руками Smile
времени может потратил не мало, но радует, что мой опыт помог уже не одному одноклубнику кардинально решить поблему со светом! Wink

а для быстрого решения на коротий срок безусловно лучше подходят ДЕПО.
_________________
Avensis 2004 1.8 Wagon
Avensis 2008 1.8 Wagon
Kia Sorento Prime 2.2D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Саенко



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 10

Сообщение: #394   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик
Не принимай близко к сердцу.
Есть разные способы улудшить свет и твой вариант тоже вариант.
А вобщем мой совет для того что бы сохранить головной ксенон, такой: не надо днем жечь ксенон для "понтов" ( если всем понятно, что он недолговечен), а просто поставить ксенон еще в ПТФ и ездить с ним днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #395   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ксенон часто включать-выключать
Вернуться к началу
viton4ik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 237
Откуда: СПб

Сообщение: #396   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много предложений высказано!
Может кто подскажет, если ставить DEPO, на время разумеется, то какой приблизительный срок службы самых дешевеньких будет.....Просто, возможно, проще будет новые DEPO, время от времени, ставить. Тем более, что стоят они около 3т.р. штука????

P.S. Кстати, будет ли работать DEPO, если авто со штатным ксеноном и автокорректором?
_________________
Был у меня AVENSIS 2004! АКПП! 2.0L!....
А теперь его нет..........он устал!!!......Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #397   СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать будет.
чери амулет тоже рабтает -тоесть выполняет основнуюзадачу*отвозит тело от точки А к точке Б.вот тока всё таки перемешатся приятней на тойоте)))))))
так что ДЕПО работает но а качество оставим вторым вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость







Сообщение: #398   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где смысл - Время от времени ставить DEPO?
За два комплекта DEPO - заплатишь в итоге как за один оригинал, выхлоп тот же, только переставлять фары прийдется чаще. Канитель однако
Вернуться к началу
viton4ik



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 237
Откуда: СПб

Сообщение: #399   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр
Ну я бы не сказал, что два комплекта ДЕПО стоят как один оригинал. Штатная фара с к сеноном и автокорректором в районе 15т.р. стоит, и к тому же оригинал тоже через некоторое время светить перестанет!
Так что с оригиналом тоже канитель!!!!!!!
_________________
Был у меня AVENSIS 2004! АКПП! 2.0L!....
А теперь его нет..........он устал!!!......Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гость







Сообщение: #400   СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я думал у тебя ксенон уже есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 40 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST