Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
Вениковод
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 469
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #251   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дик писал(а):
5.5 - это цена за пару..

А вам не кажется невороятно низкой такая цена???
ИХМО качество и цена вещи прямо пропорциональные..........
_________________
был Avensis 2.0 R2 2003г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил_spb



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #252   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениковод
да, это была цена за пару
Toyota не производит собственную оптику, а покупает у Valeo и штампует сверху свой шильдик, вот отсюда и "заряженная" цена на "оригинал".

зы Они не потееют Exclamation
_________________
DRINK HARD
F#$K DEEP
RIDE FREE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #253   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, номер этих фар, что идут парой за 5,5 к.рублей
Вернуться к началу
vit@



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Одесса

Сообщение: #254   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Михаил_spb"]Вениковод
да, это была цена за пару
Toyota не производит собственную оптику, а покупает у Valeo и штампует сверху свой шильдик, вот отсюда и "заряженная" цена на "оригинал".

зы Они не потееют Exclamation
Пардон!!!!!!!! Только заднии.
http://webshop.tecdoc.net/ows/ru/DF0AD1500077B06E9C403633AE70698A.srv;jsessionid=DF0AD1500077B06E9C403633AE70698A?view=VIndexFramesetJsp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanicman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: latvia

Сообщение: #255   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sazat писал(а):
Вопрос к тем кто сам переделывал фары: Каким вы герметиком приклеивали стелко к корпусу??? есть ли аналог родного...серого того, который при определенной тмпературе расклеивается????


Я сделал очень просто, когда разбирал фары грел феном , также и собрал на родной герметик, грел феном и придавливал стекло на место, проблем никаких.
_________________
2013 Avensis III 2.0 1AD-FTV Station Wagon, 6 МККП SOL,
Была 2003 Avensis II D-4D ELEGT, 2.0 disel, 5 МККП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #256   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я об этом тоже думал, но у меня на одной фаре герметик был почему то грязный и я так понял что он просто напросто не склеился с завода с корпусом и стеклом.....а там хз)))вообщем отрегулировал я свет полностью....ближний и дальний! конечно не сравнить с тем что было, ооооочень даволен! а вот то что народ пишет про другую оптику....так за такую сумму можно и поменять модули и забудешь на н. время! Smile
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazza
Абориген


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1802
Откуда: Bologna, Italy / Moscow, Russia

Сообщение: #257   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил_spb писал(а):
Gazza
нет, у поставщика exist'a, в Питере, через знакомого "жестянщика"
разница 1тыр была по сравнению с exist'ом.


Так это не под ксенон?
Блин блин блин

мне нужно под штатный ксенон
под ключ))

_________________
| 2.4 AT | Black | 2004 | Debadged | н991ох97 |

TritonBikes
Titanium frames and components.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype Name
Дик
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 590
Откуда: Moscow

Сообщение: #258   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanicman
посадить качественно на остатки старого клея вряд ли получится, т.к.он ляжет уже не ровно и возможны дырки. В результате, при мойке под давлением, туда будет попадать вода(немного) и фара будет потеть несколько дней...
у меня похожая история - клеил год назад на ацетатный(санитарный) герметик по совету спецов, который почему-то сразу отвалился.
новые буду клеить уже на универсальный герметик.
Можно ещё на герлен попробовать.
кто-то клеил на битумный момент.
также вроде есть подобие родного - продаётся шнуром, для герметизации панелей кузова..
_________________
Avensis 2004 1.8 Wagon
Avensis 2008 1.8 Wagon
Kia Sorento Prime 2.2D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #259   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, вопрос у многих один: кто предложит реальную схему устранения проблемы "под ключ" с нужным оборудованием, материалом и поставленную на поток (чтобы не надо было бегать за мастером на каком-то рынке, потом искать где это делать или стоять с ним на улице и т.п.). Интересует цена, что за комплектующие будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #260   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент я вижу только одну причину, где доставать линзованные модули??? если у кого то есть лазейка к диллерам какого нить авто, то я не против этим заниматься....времени хватает у меня!
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 26 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST