Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Светодиодные лампы в "стоп сигнал" и габариты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 80, 81, 82  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sazat
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва, ЮЗАО,ЗАО,МО

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aristokrat сзади стоят обыкновенные безцокольные лампочкм на 5W и с переди такие же......стоят у меня и там и там.....светят хорошо, я доволен!правда ЧТОБЫ СЗАДИ ПОМЕНЯТЬ ЛАМПЫ надо снимать с крышки багажника обшиву....
_________________
Avensis 2004 седан, Black, 1.8л, АКПП, Soll-Luxx)))на коже+все подогревы))+ Bi-xenon, доп ПТФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Лисицын



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 30

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 09:19    Заголовок сообщения: Светодиодный СТОП Ответить с цитатой

Вот и я решил кое что сделать своими ручками, зацените http://www.avensis-club.ru/gallery2/v/Personal/lisicin/stop/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrOOman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 285
Откуда: Барнаул

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно!!! А старый стоп чем не устраивал??? На сколько я понимаю стоп верхний он жо вспомогательный???
Лишь бы тебе нравилось. Мне вообще нравиться самодельствои заниматься...правда машина на гарантии вот и не лезу....ПОКА!!!
_________________
Говорите смелее!!! Не бойтесь!!! Даже если ты трижды умудрёная опытом КОАЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://www.toyota-russia.ru в юном технике, делали светодиодный стоп сигнал на короллу, там готовая диодная сборка была. А так Молодец что руки приложил.
Вернуться к началу
Александр Лисицын



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 30

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светодиоды светят ярче чем обычная лампа и свет именно красный. В планах переделать задние фанари как у skyline
_________________
Avensis 1.8 АКПП 2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrOOman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 285
Откуда: Барнаул

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте! Я себе заменил стандартные лампы передних габаритов на лампы OSRAM цена вопроса 160 р. за пару! Доволен пропала желтизна родимая! Они короче тупо покрашены синей краской! Но цвет к ксенону подходит! Смотрится классно! Еще нашел галогенки такого же размера! Они светят белым тока в 2 раза ярче! Лампочки такие тоже фирмы OSRAM!!! Но цена уже по 300 р за штуку! Думаю что не дорого! Когда сгорят мой поставлю галогеновые!
_________________
Говорите смелее!!! Не бойтесь!!! Даже если ты трижды умудрёная опытом КОАЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Лисицын



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 30

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поствил себе ксинон ближний свет и противотуманки 6000к, а габориты поставил светодиоды безцокольные 400 р за пару они как и ксенон светят белым разнице в цвете никакой!!!
_________________
Avensis 1.8 АКПП 2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrOOman



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 285
Откуда: Барнаул

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лисицин
Ну диоды енто хорошо!!! Но рестайловые модели начинают матерками матюкаца, лампу не видят и сигналят поломку! Отсюда и недоверие! Короче плюсов я не увидел! Кстати видел на авторынке такие диоды по 25р. Наверное шлак??? Как считаете??? Галогенка по моему мнению будет энергичнее светить и выглядеть соответственно. Тока в цвет ксенона не все могут попасть. Потребление тока у таких галогенок как у обычной габаритной лампы!!! Короче как сам попробую выложу фотки.... Cool
_________________
Говорите смелее!!! Не бойтесь!!! Даже если ты трижды умудрёная опытом КОАЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTOHA
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 657
Откуда: Москва ЦАО, ЮВАО

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лисицын писал(а):
Вот и я решил кое что сделать

Молодец! Мне тоже давно уже переделали родной доп стоп сигнал в светодиодный. Но у меня там 36 диодов!
_________________
Avensis 2.0 L 2007 был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russelbr



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 154

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил дидную лампу вместо лампы заднего хода. загорелась лампочка АБС, ТРС и т.д. после чего решил болше не эксперементировать. причем яркости не добавилось
_________________
Avensis 1,8 МКПП. 2005 год. Техникал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 80, 81, 82  След. [Все]
Страница 18 из 82

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST