Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странный звук из под машины на холостом ходу
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ggggggg




Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 2

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 18:41    Заголовок сообщения: Странный звук из под машины на холостом ходу Ответить с цитатой

Здравствуйте уваж форумчане, неделю назад я приобрел 1.8 2007 у своей знакомой, машина при мне покупалась, при мне эксплуатировалась, вроде существенных неисправностей не было, пробег за 5 лет 67 тыс. Я заметил 2 проблемы, первое это шипящая педаль тормоза, и вторая када машина заведенная, стоя около нее слышен шипящесвистящий звук из под днища.
По первой пробл я так понимаю это умирающий вут, не подскажите как долго еще можно ездить с таким тормозом (машина тормозит четко и без проблем) и не откажет он как нибудь внезапно или надо срочно менять?
По второму вопросу ничего в форуме не нашел, не подскажите что это может быть.


Последний раз редактировалось: Ggggggg (08 Апр 2012 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zebr



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 214

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ggggggg писал(а):
шипящая педаль газа

точно газа? (тогда причем тут вакуумник) или все же тормоза? если все же тормоза то вам сюда http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9296&start=all&postdays=0&postorder=asc
блин по второй проблеме это загадка и тут вам в помощь экстрасенсы!
катайтесь и радуйтесь не забивайте голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ggggggg




Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zebr писал(а):
Ggggggg писал(а):
шипящая педаль газа

точно газа? (тогда причем тут вакуумник) или все же тормоза? если все же тормоза то вам сюда http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9296&start=all&postdays=0&postorder=asc
блин по второй проблеме это загадка и тут вам в помощь экстрасенсы!
катайтесь и радуйтесь не забивайте голову!


ну конечно тормоза, очепятка, поправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST