Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Проблемы с линзованной оптикой Авенсиса (ксенон тускнеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 219, 220, 221  След. [Все]
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеются ли у Вашего Авенсиса проблемы с линзованым модулем ближнего света фар?
Да, проблемы есть (до-рестайл "ксенон")
32%
 32%  [ 277 ]
Да, проблемы есть (до-рестайл "галоген")
16%
 16%  [ 137 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "ксенон")
4%
 4%  [ 37 ]
Нет, проблемы отсутствуют (до-рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 47 ]
Да, проблемы есть (рестайл "ксенон")
15%
 15%  [ 133 ]
Да, проблемы есть (рестайл "галоген")
5%
 5%  [ 48 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "ксенон")
7%
 7%  [ 60 ]
Нет, проблемы отсутствуют (рестайл "галоген")
12%
 12%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 840

Автор Сообщение
pahan-08



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 7

Сообщение: #2191   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, чувствую, Волгоград закроет тему... а ведь она кому то нужна еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
SancheS!




Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 110

Сообщение: #2192   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурентов у нас нет нет, исключительно коллеги по цеху, потому что без проблем и без всяких откатов можем любому коллеге отдать заказ...
Когда то и Кулибин относился к таковым...но времена меняются...мне реально все это неприятно, так не должно быть...и никого отговаривать не собираемся. Хотите ставить галогенные модули переделанные под ксенон, без проблем; есть средства покупать лампы по 5000руб/пара, тоже без проблем, у каждого свое мнение и возможности.
_________________
Только правильный ксенон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narasius



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 111

Сообщение: #2193   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pahan-08 писал(а):
ох, чувствую, Волгоград закроет тему... а ведь она кому то нужна еще!
Зачем закрывать тему, если можно временно забанить пиарщиков.
_________________
Avensis 2003 2.0L, 1AZ-FSE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #2194   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и не банит. Заново перечитал поржал отдуши))). Админы назовите ветку юмор)))
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 741
Откуда: Москва

Сообщение: #2195   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narasius писал(а):
Зачем закрывать тему, если можно временно забанить пиарщиков.

Информации в данной теме достаточно, чтоб самому переделать, а если не хочет или боится что-то делать сам - обращаться к людям, которые этим занимаются. Тема изначально начиналась с пользователей(владельцев авика) и люди выкладывали фото, как переделывали. И друг у друга спрашивали. А потом в теме стало меньше сообщений обычных владельцев акика, а больше от Кулибин(а)
SancheS!(а)
бурый(ого)
_________________
2.0 D4 АКПП 2004г. lux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бурый
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 957
Откуда: Питер

Сообщение: #2196   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать за себя.
лично я никогда не обсирал Александра.ни в одном ответе этого не было никогда.
если ооочень внимательно проанализировать ветку-то всем недоволен кулибин!!!!
он нападает по очереди то на александра то на меня.
саша тоже никогда не высказывал негатив в мою сторону.
весь срач идёт так-кулибин против всех кто ни с ним!!!
_________________
свет и охрана по правилам.ремонт фар(в том числе авенсис) www.ksenonspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flipp



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 59
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино

Сообщение: #2197   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, честно говоря, защел в эту ветку- думал что полезное вычитать, а в итоге только бла бла бла... Ни чего толкового. Разочаровался. Вот в пример: есть у меня еще опель АГИЛА,состою я в опель клубе. Там товарищ один имеет мастерскую в Смоленске. Занимается доработкой и усовершенствованием заводских косячков разных моделей авто(ну или тюнингом,кому как). Вот создал он темку, рассказал, показал, объяснил, указал затраты, выложил фото, НАПИСАЛ добро пожаловать............и ВСЁ, кому позволяет карман едут к нему, кому не позволяет-делают сами. Без всяких базаров,споров. Потребитель сам выбирает. А Вы...... как дети.....у кого "писька" длинее...аж противно !!! Я бы подтер и закрыл тему. В принципе проблема ясна и как решить её понятно,были бы денежки как говорится !!!
_________________
АВЕНЯ май 2006 года, рестайл. 1.8 АКПП -------был. теперь мото yamaha fz6 s2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blisnec
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 732
Откуда: Брест

Сообщение: #2198   СообщениеДобавлено: 01 Апр 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Toyota Avensis 2003 Executive, D-4D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekb



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #2199   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flipp писал(а):
Ребят, честно говоря, защел в эту ветку- думал что полезное вычитать, а в итоге только бла бла бла... Ни чего толкового. Разочаровался. Вот в пример: есть у меня еще опель АГИЛА,состою я в опель клубе. Там товарищ один имеет мастерскую в Смоленске. Занимается доработкой и усовершенствованием заводских косячков разных моделей авто(ну или тюнингом,кому как). Вот создал он темку, рассказал, показал, объяснил, указал затраты, выложил фото, НАПИСАЛ добро пожаловать............и ВСЁ, кому позволяет карман едут к нему, кому не позволяет-делают сами. Без всяких базаров,споров. Потребитель сам выбирает. А Вы...... как дети.....у кого "писька" длинее...аж противно !!! Я бы подтер и закрыл тему. В принципе проблема ясна и как решить её понятно,были бы денежки как говорится !!!



Мне кажется тут уже вы перегибаете. Тут все разжованно, только читать нужно. Написаны и модели линз какие ставят и как примерно делают. А где их самому купить, это уж самому надо поискать. Я лично спросил как у кулибина, так и у бурого. Они вполне адекватны и отвечают на вопросы.

Меня лично цена работы не устраивает и их отдаленность, поэтому я решил сделать в своем городе у знакомых ребят. Ценник в разы меньше, посмотрим что получится.

Отчет попробую сделать тоже)
_________________
Avensis 2007 2.0л, АКПП, Lux Светло-оливковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BioHazard
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 457
Откуда: Иркутская область

Сообщение: #2200   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekb
+1
Давай отчет))). Тоже своими ручками буду делать)))
_________________
Avensis 2005 2,4 D-4 Пруль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 219, 220, 221  След. [Все]
Страница 220 из 221

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST