Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тонировка и антенна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegka
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 00:13    Заголовок сообщения: Тонировка и антенна Ответить с цитатой

В инструкции написано "Ваша антенна встроена в заднее стекло" или что то подобное и "наклеивание пленок может ухудшить работу приемника". Дык я немного затонировал, после этого приемник действительно стал сильно хуже принимать сигнал. Впорос: куда лучше и какую лучше ставить антенну. И откуда лучше провод тащить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я затонировал и прямо на антенну приклеил парктроник, - ничего не изменилось. Уж от тонировки точно ничего не должно изменится. Может чего задели во время работы ?
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечить родную
_________________
Был Avensis 2003, 2.0, R2, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegka
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы не сказал, что она СОВСЕМ отвалилась. Просто некоторые станции стали принимать сильно хуже там, где раньше только начинали "хрюкать". А т.к. живу я за городом, это актуально. Я не понимаю, неужели всех устраивает качество штатной встроенной антенны или приемник никто не слушает? может проведем опрос - кто ставил антенну взамен штатной? Question
ЗЫ: у меня универсал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не понимаю, неужели всех устраивает качество штатной встроенной антенны или приемник никто не слушает?
Однозначно устраивает. 100 километров от передатчика покрывается спокойно.

Последний раз редактировалось: Volgograd (28 Май 2005 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "Серебряный дождь" и московскую "Европу +" в Рязани ловит. Не всегда, правда, и качество не 100%. Но лучше я не встречал ни у кого.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoy



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Я себе тонировал мне объяснили, что есть плёнки с высоким содержанием металла, которые ухудшают приём штатной антенны, меня заверили, что мне клеят не такую, а новую где всё учтено. На приём не жалуюсь, вообще всё отлично принимает! Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 158
Откуда: М.О., Балашиха.

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что антенна работает хорошо, прием классный. Проверено поездкой Москва-Владимир. Причем есть с чем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SH_SL
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 516
Откуда: Москва

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатная очень хорошо себя показывает. Тонировки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромка



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 279
Откуда: Красноярск

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин что-то жаба давит обшиву сдирать на новой тачке,чтоб затонировать.
Даже к спецам если заехать думаю они обратно ее не закрепят как на заводе крепят?Есть у кого опыт?
Не гремит ли обшива после тоника?
_________________
Avensis R2 2.0L АКПП /2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Все]
Страница 1 из 8

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST