Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Запотевание стёкол и запах в салоне ('сероводород')
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtir писал(а):
Ну не знаю. Летом и оченью, когда дороги сухие и педать в пол так и просится - запах сероводорода постоянно чувствуется. Нужно резко разогнаться и остановиться, вот тут-то и будет аромат.


Уж как только не разгонялся и не останавливался за 63 тыс км ... два лета уже проездил ... Ничего такого нет. А летом, кстати, всегда можно рециркуляцию включенной держать. Неужто и в этом слчае запах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtir писал(а):
Ну не знаю. Летом и оченью, когда дороги сухие и педать в пол так и просится - запах сероводорода постоянно чувствуется. Нужно резко разогнаться и остановиться, вот тут-то и будет аромат.
Согласен со штиром... Есть такое дело. Причем об этом много было сказано в конфе на официальном сайте Toyota. И дело совершенно не в каких то там салонных фильтрах и кондиционерах. А именно в системе сгорания топлива и выхлопа газов, поскольку запах появляется только тогда, когда давишь тапку и после этого останавливаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем сервисмены об этом знают, но пока тока руками разводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А именно в системе сгорания топлива и выхлопа газов, поскольку запах появляется только тогда, когда давишь тапку и после этого останавливаешься...


Тогда он должен быть у всех? Почему не так это? На том же autonews фактически только два упоминания про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volgograd писал(а):

Тогда он должен быть у всех? Почему не так это? На том же autonews фактически только два упоминания про это.
Не знаю, Волгоград, почему об этом ничего нет на Автоньюзе, но на сайте Тойоты об этом трендели как то дня четыре подряд. Причем народу высказывалось нифига не мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тем у кого "ничего". Запаху нету.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника
Украшение Форума


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 6307
Откуда: Москва

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично, никакого запаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oyster писал(а):
Volgograd писал(а):

Тогда он должен быть у всех? Почему не так это? На том же autonews фактически только два упоминания про это.
Не знаю, Волгоград, почему об этом ничего нет на Автоньюзе, но на сайте Тойоты об этом трендели как то дня четыре подряд. Причем народу высказывалось нифига не мало...


А те кто трындели они ездили на Авенсисе? Shocked
Вроде все активные трэндельщики по теме уже тут сидят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oyster



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могу сказать, ездили или нет??? Говорят, что ездиют)))). Но ведь и мы тут друг друга в глаза не видели... Как я могу сказать, на Авенсисе, ну например ты, ездиишь или нет?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volgograd
Site Admin


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 3966
Откуда: Москва

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oyster писал(а):
Как я могу сказать, ездили или нет??? Говорят, что ездиют)))). Но ведь и мы тут друг друга в глаза не видели... Как я могу сказать, на Авенсисе, ну например ты, ездиишь или нет?)))


Достаточно подискутировать на НЕ мифическую тему про сероводород и спросить какую-то тонкость. Тему сероводорода могут подогревать Короллаводы у которых это и правда имеет место быть судя по отзывам 90% (а не 1% как в Авенсисе) водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След. [Все]
Страница 3 из 20

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST