Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Установка доводчиков стекл Avensis-09
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moscowriver




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 14:46    Заголовок сообщения: Установка доводчиков стекл Avensis-09 Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы услышать информацию об установке доводчиков стекл на Avensis-09, т.к полученная инфрмация от ОД разных регионов очень противоречива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blomst
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1177
Откуда: DK

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это такое?
_________________
Toyota Avensis Combi 1,6 МКП T1 2011 (T27) серебристый
Toyota Auris 1,6 Touring Sport 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixer



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Гусь-Хрустальный

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же не понял
_________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2106,07,09,10 Mitsubishi Lanser 9,10
Avensis 2009 серый 1.8МКП 63000км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аплександр



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 150
Откуда: Полтава

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак там есть
_________________
Т27 sedan EXECUTIVE (HIGH) SD, 2.0L, 6MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
асс_рома
Активист


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 321
Откуда: Finland

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доводчик стёкол поднимает стёкла при закрытии дверей и постановке авто на сигнализацию...поставить реально сложно, сам узнавал...
_________________
Toyota Avensis 2010 1,6 универсал 6МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MJ



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Краматорск, Украина

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже при покупке попросил в ОД, чтоб включили в сигналке функцию, чтоб при постановке на сигнализацию закрывались стекла. Отказали, дескать, требуется чуть ли не перепрошивка блока управления для этого. Вдаваться в подробности не стал.
_________________
Corolla Sol, дв.3ZZFE 1.6л, АКПП, Hatchback, 2006г/в.Европа.
Avensis Sol, дв.2ZR-FAE 1.8л, вариатор (CVT), седан, 2011г/в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorss78



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 48

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставили вместе с сигналкой на сервисе ,нечего особенного обычная опция.
_________________
2.0 CVT 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на стеклоподъемниках есть функция ALL AUTO, то цена вопроса 100-150 руб.+ОЧ.УМЕЛЫЕ ручки чтобы это сделать самому. Как сделать на форуме уже описывалось и мной вроде бы тоже в разделах про AVENSIS-03. Думаю на 09 будет примерно также.
Вернуться к началу
moscowriver




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема обнаружилась уже после покупки автомобиля. До этого использовал Авенсис-03 Sol 2006, покупался у ОД Ключавто Краснодар. Авенсис-09 Престиж (седан) приобрел у них же в августе этого года. После согласования доп оборудования выяснилось, что доводчики стекл - их автоматическое поднятие после постановки на сигнализацию, установить невозможно. Это вроде бы возможно для комплектации Комфорт, но у повышеной комплектации невозможно. Бред полный. Позвонил в представительства Москвы. Сказали, что никаких проблем нет. Данную функцию можно поставить даже на сигализацию эмобилайзера. Профессионализм электрика Тойоты вызывает сомнение. Последней каплей было заявление представителя, что данную функцию нельзя было реализовать даже на старой модели. Это при том, что она у меня была, ее установили в этом же салоне и я ее использовал 4 года. Так вот хотелось бы узнать: имеется ли эта функция у кого-нибудь и как ее реализовать, чтобы можно было предьявить инструкцию представителям Тойоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AYakimovich



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 41

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что проблема в каких-то настройках. У меня комплектация то же Престиж плюс и то же при постановке на охрану штатным брелком стекла не закрываются. Но вот ньюанс - когда установил сигнализацию Старлайн с CAN модулем - при дистанционном запуске двигателя (охранная сигнализация не включена, стекла опущены) - сначала закрываются стекла, потом автомобиль встает на охрану, потом происходит запуск двигателя. Сигнализацию устанавливал сам, поэтому знаю, что закрытие стекол просиходит по наличию в CAN
шине сигнала от Старлайн на закрытие ЦЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Все]
Страница 1 из 4

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST