Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стрекочит двигатель
 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сархан




Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 9

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:30    Заголовок сообщения: Стрекочит двигатель Ответить с цитатой

Всем привет , не знаю как так получилось , сразу после того как кондиционер перестал нормально работать , двигатель стал стрекочить . Что это может быть ? Кондиционера ремень может ?! Помогите кто чем может , страшно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annon
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1088
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, муфта компрессора стрекочет...
_________________
Всем удачи на дорогах и не только!)
Avensis 1.8 МКПП 2007г. Terra, оlive +ПТФ)
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дэнчег
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 637
Откуда: Северодвинск

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annon
скорее она развалилась;-)
_________________
Avensis 2004, 1AZ, АКПП, Lux.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/avensis/avensis_ii/dan-avensis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сархан




Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 9

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая да ?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annon
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1088
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен)))... ТС спрашивал, что стрекочет - я и ответил)).

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Когда-то я покупал муфту для Деу Нубира... стоила она вроде 2100 руб. На Авик - не знаю. Ну не намного дороже, наверное...
_________________
Всем удачи на дорогах и не только!)
Avensis 1.8 МКПП 2007г. Terra, оlive +ПТФ)
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сархан




Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 9

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое Wink пока так ездить буду нечего не случиться надеюсь ?)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Кстати у кого небудь есть картинки как снять обшивку дверей передних ? Хочу проверить что то движок стеклоподьемника работает плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annon
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1088
Откуда: Москва-Люберцы

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунка под рукой нету... а вообще аккуратно вытаскиваете блок выключателей стеклоподъёмников. Увидите там винт - выкручивайте. Снимайте облицовку ручки двери - там 2-й винт - тоже выкручивайте. Аккуратненько подденьте тоооненькой отвёрткой кнопку открывания лючка бензобака и вытащите его (на правой двери там просто заглушка - её так же надо вытащить.. Под ним, примерно под углом 45 град. вверх ещё винт - 10-ка, надо трубчатым ключом выворачивать. Отсоедините все клеммы, снизу осторожно поддевайте обшивку и снимайте её. Внутренняя полость двери заклеена по периметру плёнкой. не стоит её всю отдирать - потом плохо ляжет обратно. Просто ножом сделайте прорезь в нём, а по завершении работы заклейте прорезь широким скотчем). Сборка - в обратном порядке.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Если на 100% не уверены, что дело в движке стеклоподъёмника, попробуйте смазать направляющие стёкол силиконовой смазкой - в баллончиках продаётся... удобно туда набрызгивать. Если не поможет, тогда уже смотрите моторчик.
_________________
Всем удачи на дорогах и не только!)
Avensis 1.8 МКПП 2007г. Terra, оlive +ПТФ)
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сархан




Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 9

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекло просто не ровно закрывается , приходиться поднимать правую часть рукой и резинку зажимает она . Спасибо большое завтра в гараже буду копаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
 
Страница 1 из 1

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST