Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скрип водительского сиденья
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Скрипит ли у вас водительское сиденье?
Да, постоянно
19%
 19%  [ 31 ]
Иногда поскрипывает
53%
 53%  [ 86 ]
Скрипело, но перестало
2%
 2%  [ 4 ]
Нет
25%
 25%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 162

Автор Сообщение
Dmit



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 23:44    Заголовок сообщения: Скрип водительского сиденья Ответить с цитатой

Может кто сталкивался: пробег 10 000 км, водительское кресло стало скрипеть как древний диван бабушки (особенно при разгонах и торможениях). Есть ли лекарство и гарантийный ли это случай?
_________________
Седан Avensis 1.8, МКПП, т.синий, parrot, парктроник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ю.Бутово



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Ю.Бутово

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, оч. интересно. Почти таж проблема, только скрипит пассажирское сиденье Sad
_________________
Avensis 1.8, МКПП серебро 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FFh
Завхоз


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 2646
Откуда: Рязань

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скрипело поначалу, не сильно. Потом прошло.
_________________
Был Avensis 2.0, 2004, R1, МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cepera
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 602
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При пробеге порядка 15000 тоже появился скрип водительского сиденья. Собираюсь предъявить как гарантийный случай при ТО-20000, если не пройдет само-собой. Прям статистика уже накапливается... А вообще, как я понял, кресла для Toyota делает какая-то сторонняя фирма. И делать могли бы получше.
_________________
2,0, универсал, Sol, 2007, АКПП
1,8 универсал, R1, 2004, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shtir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пробег 65000, в начале тоже скрипело, сейчас либо уже не сркипит, либо просто не слышно на фоне прочих скрипов и потрескиваний в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 42
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1395
Откуда: Кузбасс, г. Кемерово

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtir, так оптимистично звучит Smile)))
_________________
New Avensis 2009, 1.8 CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shtir



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва, ВАО

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это факт..

Особенно стал раздражать дребезг правой двери при прослушивании музыки. Я как-то в Нике-Моторс разговаривал с инженером по гарантии по поводу скрипов и стуков. В ответ мне сказали, а что вы ходите, возьмитк Прадо там не будет скрипеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEWS



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 76
Откуда: Липецк

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я две недели назад постеснялся такой топик отдельный создавать - написал о проблеме "скрипы в салоне" - думал это потому что я толстый и это по причине моего немаленького веса, хотя на фокусе ничего подобного не было.. Twisted Evil Twisted Evil

Скрипит ужасно противно, громко и постоянно при малейшем движении на кресле. Twisted Evil

Попытался найти источник скрипа - ничего не получилось - только примерная область - у бокса(который между сиденьями)

А у остальных откуда скрип идет и кто сколько весит? Может это проблема только толстяков и у стройных подобного не будет? Very Happy

ЗЫ заскрипело на 15 000, сейчас 16 000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ... Evil or Very Mad
Ну вот и у меня заскрипело... И это на 2600 км пробега!
Вес 115, только сегодня заметил, что стало скрипеть, поэтому источник еще точно не определен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Недостатки и баги Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. [Все]
Страница 1 из 12

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST