Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отчет: Замена помпы (неоригинал) и антифриза на 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Sad
Вернуться к началу
voha022



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр писал(а):
Посмотрел накладную.

У ОД менял помпу. (Помпа своя оригинал) Снятие-установка 1170 руб. + 1л антифриза (у меня было) 460 руб. Итого у ОД - 1630 руб


С такими ценами я бы поменял даже не думая...........а так пришлось разобраться что из себя представляет система охлаждения.
_________________
2005, АКПП, 2,0. 281000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voha022 писал(а):
а так пришлось разобраться что из себя представляет система охлаждения.

Я это и так знал. Wink
voha022 писал(а):
С такими ценами я бы поменял даже не думая

Вот и я решил - пусть меняют...
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прочитанной темы понял, что надо покупать помпу фирмы AIRTEX 1713 и не париться. Потекла родимая через тех отверстие. За 4 месяца вытекло где то грамм 100-150.Было залито по верхнюю метку, лично доливал, а сейчас ниже сантиметра на полтора. Замену хочу произвести сам. На СТО просят 3500р. за работу. Или какую другую помпу посоветуйте?
Вернуться к началу
Евген Саныч
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 851

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял помпу на 130тыс..на оригинал у ОД.Помпа-3,работа-3.Жидкость которую слили,ту же и залили.Долили грамм 150,бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген Саныч писал(а):
Менял помпу на 130тыс..на оригинал у ОД

Что было написано на помпе?Какая фирма?
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На помпе написано - Тойота и больше никаких фирм там не обозначено, к сожалению...
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, посоветуйте. что же всё таки ставить?Из чего выбирать?А то мне везде КЕТАЙ мерещится!!!
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы (лично) поставил (и ставил в свое время) оригинал, потому что, не дай бог, действительно кетай попадется фуфлыжный...а работа дорогая и геморная...(не говоря уже о возможных неприятностях из-за брака)
Вернуться к началу
Гость







Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Общее обсуждение Avensis-03 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Все]
Страница 5 из 9

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST