Главная страница Клуба
Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis
Обсуждение Toyota Avensis
 
 FAQ и ПравилаFAQ и Правила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Любимые темыЛюбимые темы  ФотогалереяФотогалерея    РегистрацияРегистрация 
Символика КлубаСимволика Клуба  Карта СкидокПартнеры на Карте  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сканер для диагностики - какой, где купить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Все]
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей88 писал(а):
Bol писал(а):
Алексей88 писал(а):
не совсем понятно, что включать что бы свет зажигался днем гораздо чаще?

Точно не помню, вроде DARK2 загрубление, включение фар в более темное время. Но в Тойоте между (Dark2 - Dark1 - light2 - light1) вы отличия почти незаметите!
http://www.4wd.ru/forum/index.php?s=330604da5e8503fa92552cb045949c28&act=attach&type=post&id=7645


мне наоборот нужно в светлое чтоб включал

Тогда получается, видимо, light1.
_________________
Toyota Camry V 50, 2.5 Элеганс+ 2016.
Был Toyota Avensis 2011г.в., 1.8л 6-МКП, R17, Престиж-седан-кожа, Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей88



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо лайт2
_________________
оливковый 1.8 КввТ 11г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bol
Живет на Форуме


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 1151
Откуда: РК г. Печора

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей88 писал(а):
видимо лайт2
Лайт1 идёт последний, значит светлее.
_________________
Toyota Camry V 50, 2.5 Элеганс+ 2016.
Был Toyota Avensis 2011г.в., 1.8л 6-МКП, R17, Престиж-седан-кожа, Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куандык



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 197

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, вчера проверял с помощью такого дивайса Launch X431 Diagun II, очень большой функционал, можно посмотреть на сайте http://car-scaners.com/. Прикольная и компактная вещица.
_________________
toyota avensis 2004, 2,0L, 1-AZ, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей88



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куандык писал(а):
Приветствую, вчера проверял с помощью такого дивайса Launch X431 Diagun II, очень большой функционал, можно посмотреть на сайте http://car-scaners.com/. Прикольная и компактная вещица.

ну и какие приятности нашли в нашей скромной машинке?
_________________
оливковый 1.8 КввТ 11г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куандык



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 197

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сфотал только свои ошибки, есть в галерее, но и много друго го хватает, только пользоваться ни я ни мой друг не мог ))), Правда штука очень дорогая, если перевести на рубли то 64 000 около того, наверное для тех у кого есть СТО.
_________________
toyota avensis 2004, 2,0L, 1-AZ, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей88



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куандык писал(а):
сфотал только свои ошибки, есть в галерее, но и много друго го хватает, только пользоваться ни я ни мой друг не мог ))), Правда штука очень дорогая, если перевести на рубли то 64 000 около того, наверное для тех у кого есть СТО.

я тебе по дружески советую, продай. За 2000руб можно все настройки поменять, потому что их чуууть чуть))
и ошибок также, очень по скромному
_________________
оливковый 1.8 КввТ 11г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куандык



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 197

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я его не покупал, просто попросил друга сделать мне диагностику, до этого делал себе на каком то китайском, там было на много меньше функций, да я же говорю это только для СТОшников, которые на этом деньги делают а не для частного пользования.
_________________
toyota avensis 2004, 2,0L, 1-AZ, АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freepainter



Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 8
Откуда: Тольятти

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не вижу смысла в приобретении сканера как такового. Что вы им собрались делать? Это не для ежедневного пользования. Дешевле и правильнее подъехать на диагностику к специалисту если возникла проблема, необязательно к ОД.
Что вы собрались кодировать? Одно бездумное движение "мышкой" и вы расспрашиваете форум как отремонтировать блок. Как правило ответа не находите и едите к ОД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&-ray
Живет на Форуме



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 503
Откуда: Питер

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freepainter, абсолютно бессмысленный пост. Понятное дело, что дилетант даже не задумывается о данном приобретении. Мне не нужна машинка для стрижки волос, я хожу в парикмахерскую, например.
_________________
Дополнительное оборудование автомобилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Предыдущая тема :: Следующая тема

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Клуба Владельцев Toyota Avensis -> Тюнинг и дополнительное оборудование-09 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Все]
Страница 6 из 7

Добавить тему в список Любимых

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
EXIST